Часы рождения влияют на вашу судьбу

0

Каждый восточный знак покровительствует определённому времени суток и влияет на характер тех, кто в это время родился. Впрочем, есть и другой гороскоп по часу рождения, утверждающий, что нами управляют определённые планеты. Так что же расскажет о нас время нашего рождения?

Часы Мыши: 23.40-1.40

Кажется, именно в это время должны появляться на свет все успешные предприниматели. Мышь удачлива в делах, ловка, практична. Окружающие уверены, что им во всём сопутствует успех, но Мыши знают: цена этому – огромный труд. Они тяжело переносят неудачи, поэтому часто впадают в неврозы и панику.

Планета – Меркурий: 0.00-2.00

Меркурий – планета авантюристов и исследователей. Они любят учиться, узнавать новое, штудировать тонны информации, успешны в учёбе и карьере. Правда, в личной жизни этих людей подстерегают сложности – не каждый вытерпит их увлечённость и своенравность.

Часы Быка: 1.40-3.40

Активные, трудолюбивые, своенравные Быки взвешенно и основательно принимают решения и напролом идут к цели, не озираясь на чужое мнение. Не любят тратить силы попусту на рутину, споры, суету. Благодаря цельному характеру и экстравагантности пользуются успехом у противоположного пола.

Планета – Венера: 2.00-4.00

Люди, рождённые в этот час, одарены большим обаянием. Но оно скорее помогает им в работе, чем в любви – это редкие трудоголики. Можно поручить им любое задание, и оно будет сделано в лучшем виде. Поэтому у них почти не бывает материальных проблем.

Часы Тигра: 3.40-5.40

Их сложно обвести вокруг пальца. Анализируют всё и вся, стараясь проникнуть в суть вещей. Тигры – прекрасные учёные, инженеры, врачи. Дома им нужно личное пространство, место для работы и отдыха. Не терпят давления – с ними нужно только договариваться.

Планета – Марс: 4.00-6.00

Прирождённые лидеры. Не выносят никаких ограничений свободы, хотя сами при любой возможности берут командование в свои руки. Но окружающим это лишь на пользу – у марсиан обострённое чувство справедливости и ответственности, что позволяет им быть хорошими руководителями.

Часы Зайца: 5.40-7.40

Заяц – далеко не безобидное животное, а стремящийся к власти зверь. Уважает силу и сам часто давит на окружающих. Он способен много и усердно работать, чтобы получить хорошую должность, обеспечить достаток и вызвать зависть у окружающих.

Планета Нептун: 6.00-8.00

В эти часы рождаются мечтатели, живущие в мире своих фантазий и грёз. Реальность для них скучна, а сами они часто остаются загадкой для окружающих. Эти люди могут смело опираться на свою интуицию – она у них развита, как ни у кого другого.

Часы Дракона 7:40-9.40

Драконы наделены рациональным мышлением и физической силой. Добиваются всех поставленных целей. Долго примеряются, но если составили план действий, следуют ему неотступно. Любимое состояние для работы – одиночество, время активности – вечер и ночь.

Планета Уран: 08.00-10.00

Уран покровительствует тем, кто тонко чувствует природу и людей. Эмпатичные, сострадательные, обаятельные – им доверяют свои самые сокровенные переживания и мечты. Поэтому рождённые в часы Урана часто добиваются успеха в психологии и педагогике.

Часы Змеи: 9.40-11.45

Это люди-тактики. Не отличаются особой силой, но берут своё за счёт хитрости, а порой и коварства. Змеи очень скрытны и не доверяют окружающим, но ищут новых впечатлений и новых знакомств. Они привлекательны и ветрены. Могут добиться больших успехов, если преодолеют свою поверхностность.

Планета Сатурн: 10.00-12.00

В это время рождаются честолюбцы. Успех, уважение и признание – их спутники по жизни. Но для достижения всего этого рождённые под Сатурном не жалеют сил. Их самодисциплине, цельности, рациональности можно только позавидовать.

Часы Лошади: 11.40-13.40

Олицетворяют выражение «пахать как лошадь»: трудяги с обострённым чувством долга и справедливости. Всего добиваются сами. Доброжелательны, способны на самопожертвование. Хорошо знают цену труду, поэтому требовательны к окружающим, как и к себе.

Планета Юпитер: 12.00-14.00

Искатели приключений. Им не сидится на одном месте, они всё время в поиске новых впечатлений, знакомств, часто меняют место работы и род занятий. Легко порхают по жизни, что не всегда одобряют их близкие. Немного дисциплины этим авантюристам не помешает.

Часы Овцы: 13.40-15.40

У этого маленького животного большая энергия. Главная сила Овцы – дисциплина. Для людей, родившихся в эти часы, комфортна работа с чёткими инструкциями и правилами. Легко уживаются в коллективе и при дружеской поддержке способны свернуть горы.

Планета Плутон: 14.00-16.00

Стойкие оловянные солдатики, их не сломают препятствия и неудачи. Трудности лишь закаляют их характер. Именно эта воля и выдержка и позволяет им добиваться немыслимых высот. Но чтобы не упасть оттуда, им следует воздерживаться от безрассудств.

Часы Обезьяны: 15.40-17.40

Они всё время в движении. Коммуникабельные, деловитые, смекалистые, берутся за любые поручения и с блеском их выполняют. Им больше подходит творческая работа, рутина вызывает скуку. Очень чувствительны, им обязательно нужна поддержка близких людей.

Планета Венера: 16.00-18.00

Родившиеся в эти часы буквально одержимы любовью. Всю жизнь ищут свою вторую половинку, но процесс порой затягивает их больше, чем результат. Лёгкость в общении, обаяние делают их притягательными для противоположного пола. Важно вовремя остановиться, если кто-то вам действительно дорог.

Часы Петуха: 17.40-19.40

Людям, родившимся в эти часы, свойственна самоуверенность. Они легко принимают решения и не сомневаются в своей правоте. Петухи быстро достигают поверхностных результатов и пасуют там, где требуются усилия и глубина. Отличаются эффектной внешностью, крепким физическим и нервным здоровьем.

Планета Меркурий: 18.00-20.00

В отличие от тех, кто родился под Меркурием утром, вечерние подопечные этой планеты легки и выносливы. Они во что бы то ни стало доведут начатое до конца. Главное, чтобы этим не пользовались окружающие, так что немного лени и скепсиса для самосохранения «меркурианцам» просто необходимо.

Часы Собаки: 19.40-21.40

Это настоящий подарок для окружающих. Преданные, верные, терпеливые, они будут готовы всегда и во всём поддерживать близких людей. Главное – не обмануть их доверие. Идеальные партнёры для создания семьи.

Планета Солнце: 20.00-22.00

Этим людям свойственно желание сиять. И им это удаётся. Легко становятся лидерами и осваивают публичные профессии, завоёвывая симпатии детей, взрослых и даже животных. Однообразного рутинного труда избегают.

Часы Кабана: 21.40-23.40

Сильный, здоровый, прагматичный Кабан имеет все шансы на то, чтобы стать успешным предпринимателем, хозяйственником, фермером. Знает толк в жизненных удовольствиях, пользуется уважением в обществе и популярностью у противоположного пола.

Планета Луна: 22.00-24.00

С виду уравновешенные, спокойные, излучающие жизненную энергию, внутри они часто страдают от депрессивных состояний. А уж если кто-то покусится на их душевное пространство – дадут жёсткий отпор. Почти всегда счастливы в браке, потому что умеют распознать родственную душу.

Рита Групаж, http://delonn.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version