Бешенство по гороскопу: эти знаки — бомба замедленного действия

0

В тихом омуте черти водятся

Некоторые люди очень легко взрываются, и зачастую вы даже не ожидаете от них такого. С ними трудно говорить, а еще труднее вести с ними дискуссию, потому что, они считают, что всегда правы.

Водолей

Когда Водолей расстраивается, это того стоит. Обычно они не взрываются без причины, но когда они взрываются, это ужасно. С Водолеем лучше не конфликтовать!

Дева

Девы также имеют проблемы с гневом. Они, скорее всего, обрушатся на людей, если что-то будет не по их представлению. Дева верит в диктатуру, а когда все не по их, бесится. Гнев Дев не знает границ, и когда они злятся, то часто забывают, с кем говорят.

Овны

Овны тоже вспыльчивые. Они расстраиваются из-за мелочей, и их гнев не утихает. Они злопамятны, помнят конфликты и не стесняются мстить спустя долгое время.

Весы

Обычно милые, но они ненавидят несправедливость,  которая их бесит. У них нулевая терпимость к несправедливости, и их моральные ценности имеют для них первостепенное значение. У них высокая самооценка, и они способны пройти долгий путь, чтобы спасти ее.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version