Как знаки Зодиака решают проблемы

0

Астрологи обратили внимание на то, что люди, рожденные под разными знаками Зодиака решают проблемы по-разному.

Овен

Представители этого зодиакального созвездия терпеть не могут, когда на их пути встают какие-то там проблемы, трудности и преграды. Овен тут же навострит «рога» и снесет все это одним махом. Если при этом кто-то случайно пострадает, Овен не виноват, не надо было находиться не в том месте и не в то время. Силе и упорству людям, рожденным под этим знаком, можно только позавидовать, хотя их близким подчас очень трудно умерить их огненный пыл.

Телец

Телец обязательно разнесет в пух и прах любые преграды на своем пути, но только тогда, когда их заметит. У представителей этого знака Зодиака есть одна особенность, они очень долго терпят и не видят реальных проблем в их не то что зародышевом состоянии, но даже тогда, когда их размеры сравнимы с габаритами огромного айсберга. Когда же все это разрастется до немыслимых размеров, тогда Телец понимает, что ему что-то доставляет дискомфорт и начинает злиться. И только после этого он возьмется за дело. Будет трудно и порой невыносимо тяжело, однако в конечном итоге Телец выйдет из этой схватки победителем.

Близнецы

Решать проблемы в одиночку – это не про Близнецов. Представители этого знака Зодиака обязательно переложат часть задач, точнее основную массу, на ближнего. И пусть только попробуют откажутся, Близнецы им устроят «сладкую жизнь», поскольку считают, что все вокруг обязаны им помогать и во всем содействовать. Рожденные под этим знаком очень любят делиться с миром не только своим задором и позитивом, но и проблемами.

Рак

При виде даже самой маленькой преграды или проблемки Рак начинает паниковать. Приступ внутренней истерики, а иногда и настоящей панической атаки, — это первая реакция представителей этого знака на то, что мешает им спокойно жить. Правда, потом, когда Раку надоесть бояться и прятаться от решения назревших вопросов, он таки возьмет себя в руки и с легкостью все решит. Но чувство победы быстро забывается, с появлением новых проблем, Рак снова впадает в ступор, потом в панику…

Лев

Львы очень любят собрать вокруг себя толпу единомышленников, чтобы с радостью им вручить возможность решить их проблемы. Удивительно, но обычно желающих помочь Льву в его преодолении трудностей находится предостаточно. Стоит отметить, что ничего удивительного в этом нет, Лев очень щедр и любит по-королевски наградить своих помощников.

Дева

Представители этого зодиакального созвездия стараются везде и во всем подстелить себе соломки. Но если уж проблемы таки смогут проникнуть в жизнь Дев, то они их решат, используя все свои интеллектуальные, аналитические возможности, а также трудолюбие и смекалку.

Весы

Весы будут долго злиться на трудности за то, что они посмели нарушить их королевский покой. Затем представители этого зодиакального созвездия примутся взвешивать все «за» и «против», прибавлять, отнимать, производить перерасчет, оценивать объем, массу нетто и брутто… И если после всех тих нестерпимо долгих манипуляций проблемы сами не сбегут, или никто из окружающих их не решит, то тогда это сделают сами Весы. Причем быстро и просто. А потом еще будут всем хвалиться своими достижениями.

Скорпион

Пожалуй, самый уникальный способ решения проблем принадлежит Скорпионам. Представители этого знака Зодиака внимательно рассмотрят назревшую задачу со всех сторон, обсудят ее с близкими и не очень близкими людьми, а потом возьмут и … забудут о ней. Понятие преодоления трудностей неведомо Скорпионам, они предпочитают прятаться от них в песок.

Стрелец

Рожденные под этим знаком легко относятся к жизни, это помогает им не опускать руки перед лицом даже огромной волны, состоящей из проблем, забот и трудностей. Если Стрелец решил их преодолеть, то он это сделает с легкостью, если сразу все одним махом решить не получится, то он позовет на помощь единомышленников.

Козерог

Сначала Козерог сделает вид, что проблем в его жизни нет и никогда не было, даже если всем вокруг это очевидно. Если же трудности окажутся уж слишком назойливыми и не пожелают сами покинуть обитель Козерога, то он тогда займется их решением. И можете быть уверены, у него все получится. К слову, представители этого знака Зодиака удивительным образом привлекают в свою жизнь только те преграды, которые помогают им развиваться и переходить на новый уровень своей личности.

Водолей

Водолеи обожают драйв и новизну, поэтому появление любых препятствий на своем жизненном пути воспринимают исключительно, как дар небес. Представители этого знака иногда даже сами создают себе проблемы, а потом мужественно их решают. Так им удается чувствовать вкус жизни, не терять сноровку и заряжаться энергией позитива.

Рыбы

А вот Рыбы при виде самых незначительных трудностей опускают руки, прячутся в домик, уходят в себя и горько плачут, сетуя на несправедливость жизни. Потом, когда первая волна расстройства спадет, представители этого знака выглянут, чтобы понять, не ушли ли проблемы сами. Если этого не произошло, то Рыбы нехотя начинают что-то делать, скорее изображая видимость деятельности. В этой ситуации чаще всего кто-то жалеет несчастных Рыб и приходит на помощь.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version