Лярва: спутник хандры

0

Если вас часто гнетут ощущения зависти, злости, жалости, если вы отказываетесь видеть вокруг себя хорошее — лярвы обязательно найдут вас.

Порождение дурных мыслей

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его негативной, низкочастотной психической энергией. Если копнуть глубже, то лярвы – это дурные желания и мысли человека, которые еще не нашли своей реализации, но уже приобрели определенную форму, стали более или менее осмысленными. Таким образом создается энергоинформационная сущность. Постепенно она приобретает свою индивидуальность и способность воздействовать на своего создателя. Ведь ей нужна пища – негативные эмоции, и она будет вынуждать своего хозяина страдать, провоцируя на конфликты или на жалость к себе, вызывая болезни и дурные пристрастия.

Для того, чтобы подавить энергетического паразита, необходим волевой импульс и искреннее желание избавиться от подселенца.

Основные признаки

О присутствии лярвы могут свидетельствовать зависимости и вредные привычки. Особенно если они не приносят вам удовольствия, но без них вы уже не можете. Иногда бывает, что человек начинает испытывать психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д. Могут сниться изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические. Беспокоить периодические боли в затылке и спине. Холодеть пальцы рук и ног. Начинает подводить зрение.

Вы стали чувствовать себя по утрам уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус. Периодически возникают болезненные или сосущие ощущения в области живота.

Болезни, проблемы на работе, размолвки в семье и нетерпимость к детям — всё это признаки энергетической опустошенности, болезни. Но избавить вас от этого традиционная медицина не сможет, потому что информация о лярвах не прописана ни в одной книге.

Способы избавления

Если вы заподозрили у себя или у кого-то другого наличие энергетического паразита, то самый лучший способ для избавления от подселенца – обратиться к священнику. Однако, как показывает практика, далеко не каждый священник возьмется за подобную отчитку. Но не стоит отчаиваться, вы можете побороться и самостоятельно!

Прежде всего, вы должны осознать, что сами породили сущность, которая вас теперь истязает. Поэтому вам придется многое переосмыслить и научиться мыслить конструктивно и позитивно. Сегодня на человека давит всё: чужое мнение, трагедии сериалов, новостные передачи, рассказывающие об ужасах, происходящих в мире, и даже книги о любви. Набираясь негатива, пусть даже под видом светлой печали, вы ослабляете свою ауру и самостоятельно подставляете себя под щупальца все новых сущностей. Очиститься от лярвы — значит уйти от чужого влияния, стать другим человеком, почувствовать себя полноценной частью мироздания, а не никому не нужным маленьким и жалким человечком. Только осознав все это и наведя порядок в собственной голове, следует приступать к очищающему обряду.

Сядьте удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большим отрезом ткани, расстилающейся вокруг вас на полу. Вообразите, что материал пропитан любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.

Представьте, что вы подносите зажженную спичку и поджигаете эту ткань, постарайтесь мысленно представить, как она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда. Края горящего отреза медленно поднимаются до тех пор, пока не сомкнутся, образовав тем самым подобие контейнера, горящий внутри. Мысленно сожмите этот контейнер до размера лесного ореха, увеличивая внутри него температуру и яркость.

Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Можете попробовать и другой ритуал. Выберите день на убывающей луне, для женщин это должен быть женский день, для мужчин – мужской. Желательно чтобы это были 19, 23, 25 или 29 лунные дни. В эти дни усиливается мудрость, внимание, укрепляется сила воли. Лучше ритуал проделать днем, но обязательно на голодный желудок. Нужно 28 раз прочесть молитву «Отче наш». Чтобы не сбиться – отложите 28 спичек и после каждого прочтения убирайте одну в сторону.

Постарайтесь представить паразитическую сущность перед внутренним взором, на внутреннем экране, так будет вам легче и не возникнет сильного дискомфорта. Визуализировав саму лярву в виде большого осьминога, начинайте мысленно отрезать его щупальца, затем снимите его с себя и бросьте в воображаемый огонь. Вы должны четко увидеть, как астральная сущность начнет съеживаться и сгорать в огне. Вы можете даже почувствовать реальные ощущения во рту, в руках, это будет говорить о правильно проделанной работе.

Повторяйте этот ритуал в течение 3 дней, до полного уничтожения астрального паразита.

Показатель успеха

Определить, что лярва исчезла, можно по нескольким признакам. В момент ее ухода по вашему телу может пролиться волна тепла или, наоборот, холода. Возможно, вы ощутите, что пальцы рук и ног стали теплее. Также ощущение тепла может появиться в солнечном сплетении. Один из главных признаков, что энергетического паразита победили полностью: вам покажется, что со спины как будто упал тяжкий груз.

Без астрального подселенца вы перестанете видеть плохие сны, а по утрам будете вставать бодрыми, хорошо отдохнувшими. Вы забудете о своих дурных привычках и зависимостях.

Чтобы обезопасить себя в дальнейшем от внедрения астральных подселенцев — каждое утро, открывая глаза, старайтесь видеть все прекрасное вокруг вас. Не придумывать, а именно замечать. Теплые солнечные лучи, объятия любимого человека, поцелуй ребенка, приятный на ощупь свитер… Научитесь ценить все, что есть в вашей жизни, наполняйте себя чувством благодарности и радости. Пока в вашем сердце будет царить гармония, ни один злой дух не сможет помешать вам.

Влада Кортнева

Источник: http://vedmochka.nethttp://magic-daily.com , http://masterveda.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version