Современные гадания

0
Способы узнать будущее в 21 веке

Сейчас появились новые способы гаданий и предсказаний, более подходящие для индустриальной среды. Доверять ли таким гаданиям — вопрос спорный. Гадалки со стажем относят это, скорее, к развлечениям, но вероятность получения верного предсказания не отрицают.

Гадание на телефоне

Возьмите в руки телефон, сосредоточьтесь на желании познакомиться со своей судьбой и наберите номер телефона, генерируя цифры наугад, как вам подсказывает сердце. Если вам ответит мужчина, спросите, как его зовут — это будет имя вашего будущего жениха. Если ответит женщина — останетесь в одиночестве. Если ответит ребенок, то возможны препятствия на пути к цели. А если номер недоступен, надо пробовать еще раз. Гадать подобным образом могут и мужчины, соответственно, спрашивая имя женщин.

Еще один современный способ узнать судьбу, но его лучше использовать в моменты, когда трудно принять решение или сделать выбор. Сосредоточьтесь на своей мысли, возьмите телефон, откройте в нем список ваших контактов, закройте глаза и наугад выберите первый попавшийся номер телефона. Запишите его на бумаге, затем сложите все цифры, из которых он состоит, до однозначного числа — эта цифра и будет шифром, ведущим к разгадке вопроса.

1 — удача в начинаниях, ничего не бойтесь, действуйте решительно;
2 -пытайтесь найти компромисс в ситуации;
3 — посмотрите на ситуации с нескольких сторон, не бойтесь брать на себя много, вы справитесь;
4 — станете жертвой обстоятельств, доверяйте только себе;
5 — не стоит унывать, если что-то идет не так, вы будете справляться самостоятельно, потом заручитесь поддержкой новых знакомых;
6 — старайтесь не думать о плохих вещах, чаще ищите позитивные эмоции и дарите их окружающим, займитесь духовной стороной своей жизни;
7 — прислушайтесь к своей интуиции, она не подведет;
8 — будьте крайне осторожны и предусмотрительны в своих поступках;
9 — вы добьетесь успеха, если проявите все свои бойцовские качества.

Предсказания по радио и ТВ

Сконцентрируйтесь на каком-либо вопросе. Произнесите его в голос и включите радио. То, что вы услышите в первую очередь, станет ответом. Вместо радио можно включить телевизор. Ответом могут быть и новости, и песня, и разговор героев сериала. Вдумайтесь в смысл услышанных слов — именно в них заключена суть.

По телевизору можно гадать и на свадьбу. Возьмите пульт и, отвернувшись, нажмите на любую кнопку. То число, которому соответствует номер переключившегося канала, и будет числом лет, которые вы проведете не замужем или неженатым. Если попали на другие кнопки, значит, не будет у вас брака.

Гадать на телевизоре можно не только по фразам, но и по изображению. Делается это аналогичным образом.

Автомобили наговорили

По дороге домой, в магазин, в школу или на работу подумайте о том, что вас больше всего волнует. Затем обратите внимание на первую попавшуюся машину, а точнее, на ее номерные знаки. Запомнили номер — отошли в сторонку. Далее сверяйтесь с интерпретацией. Если все три цифры одинаковые, то вас ждет неожиданный успех во всех начинаниях. Если первые две цифры одинаковые, вас ждет финансовая выгода. Если две последние цифры одинаковые — это денежная потеря. Если первая и последняя цифры одинаковые — это успех в любви. Если все цифры разные, то в вашей жизни останется все без изменений.
Не формулируйте сложных вопросов, используйте те, на которые можно ответить однозначно — да или нет. Если вы сформулируете неправильно вопрос, то и гадание не выйдет. Например, надо спрашивать — поднимется ли курс доллара на следующей неделе, а не какой курс доллара будет на следующей неделе.

Гадайте, и жизнь станет интересной

Эти способы гадания отличаются своей актуальностью и новизной. И это не является поводом для того, что бы им не доверять. Неинтересно всегда гадать только на рунах, таро или книге перемен! Нужно идти в ногу со временем и не только использовать традиционные гадания, но и применять новые методы, которые ничем не хуже.

Если вы не нашли гадания, которое бы подошло под вашу конкретную ситуацию, — придумайте его. Это легко. Желаем удачной и веселой ворожбы с полезной информацией и хорошими результатами!

Подготовила Кристина Маринина,
По материалам — myjulia.ru, dailyhoro.ru, vseprivoroty.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version