Волшебный циферблат

0
Как при гадании по часам узнать свое будущее

Часы — привычный всем предмет, но они могут рассказать о многом, включая подробные детали будущего. Особенно интересно становится, когда при случайном взгляде на циферблат люди видят нахождение в одной позиции большую и маленькую стрелки. Гадание по часам — особая магия, которая требует индивидуального к себе отношения. Стоит разобраться в этой необычной силе, способной поведать неведомое.

История гадания по часам

Издавна люди пытались найти взаимосвязь времени и происходящих событий. По этой причине появилось множество суеверий, среди которых наиболее распространенными стали приметы об усопших. И до сих пор люди верят, что после заката солнца делать на кладбище нечего. Гадать по песочным часам в это время тоже возбранялось.

В нынешние времена колдовать можно с помощью любого механического или электронного механизма. Интересно также гадание на солнечных часах, но одна из легенд о нем может навести ужас даже на хладнокровного человека.

Особый ритуал с ними подразумевал создание Терафима. В древности этот бронзовый идол в виде солнечных часов мог предсказать будущее при воздании высшей силе жертвы в виде убиения первенца и написании имени какого-либо злого духа на золотой пластинке. Подобное варварство потом было искоренено.

Правила гадания на часах

Для проведения ритуала важны некоторые моменты:

— Отсутствие плутовства. Расшифровка предсказания не будет стоить ничего, если человек то и дело поджидал благоприятные для него совпадения стрелок.

— Наблюдательность. Подобное гадание по цифрам на часах требует обращать внимание, как на четные, так и на нечетные числа на циферблате. Обычно упор делается на четную пару совпавших математических знаков на поле механизма.

— Дальновидность. Многократное выпадение одинаковых символов на поле механизма может означать не только счастливые события в будущем, но и временные трудности в виде происков завистников.

— Умеренность. Нельзя гадать более 2 раз в неделю, и желательно этот процесс совершать по вторникам и четвергам.

— Правильная интерпретация. Каждая минута при расшифровке гадания на вес золота, и удачное совпадение чисел при изучении циферблата поведает о многом. Для этого стоит внимательно ознакомиться с предложенной ниже таблицей.

Гадание по времени на часах не терпит суеты, поэтому стоит разобраться в четкой расшифровке соотношения двух стрелок. Подойдут настенные, каминные и ручные приборы для определения времени. Наибольшей популярностью пользуются манипуляции с электронными приборами.

Значение цифр на часах

Одинаковые цифры в едином тандеме наиболее приветствуются, потому что оглашают самые важные события в жизни человека. Однако этот фактор не мешает обратить внимание на несовпадение положения стрелок при гадании по электронным или механическим часам. Кроме озвученного традиционного изучения стрелок, существуют необычные способы приоткрыть завесу будущего.

Ворожба на нарисованных часах набирает все большую популярность. Нужно начертить на листе бумаги условный циферблат, стрелкой послужит ручка или карандаш. При заданном вопросе о будущем следует покрутить вещь-стрелку. Ее остановка на определенной цифре может многое рассказать:

1 — отдых за пределами города или необходимость в поддержке влиятельной особы;
2 — наступление тяжелых времен, которые нужно достойно пережить;
3 — не все начинания завершатся успехом, но сидеть на месте не стоит;
4 — скорое свидание с очень дорогим в будущем человеком;
5 — совет подготовиться к переезду по неожиданным обстоятельствам;
6 — рекомендация стать активным во всем;
7 — предостережение поберечь здоровье;
8 — возвращение в отношения нежности и ласки;
9 — удачный период для организации бизнеса;
10 — текущие дела успешно завершатся;
11 — совет остерегаться ссор, способных вызвать расставание с близкими людьми;
12 — период полного расслабления, во время которого все будет хорошо.

Гадание по остановке часов

Если стрелки прекратили свое движение и не показывают время, то следует расшифровать точное место остановки их бега:

24.00-13.00 — не давайте в долг;
13.00-14.00 — сдерживайте гневные эмоции;
14.00-15.00 — не верьте льстецам;
15.00-16.00 — не обижайте близких людей;
16.00-17.00 — будьте аккуратнее на дороге;
17.00-18.00 — храните свои секреты в тайне;
18.00-19.00 — не перегружайте себя;
19.00-20.00 — избегайте переохлаждения;
21.00-22.00 — думайте над словами;
22.00-23.00 — избегайте скандалов;
23.00-24.00 — не ешьте больше нормы.

Гадание по электронным часам или при помощи механического прибора следует проводить периодично и с соблюдением указанных рекомендаций. Только в этом случае можно надеяться на верное толкование своей судьбы.

Источник — portalmaga.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version