Затмения и опасные дни 2022 года

0

Солнечные и лунные затмения — самые опасные дни. О них важно знать заранее и планировать дела так, чтобы они не выпали на один из этих дней.

Всего в 2022 году ожидается четыре затмения — по два лунных и солнечных. Примечателен тот факт, что затмения будут проходить в одинаковых знаках Зодиака: одно солнечное и одно лунное в Тельце, а другие два — в Скорпионе. В эти дни пользуйтесь сильными оберегами от всех проблем и не рискуйте.

Четыре затмения

30 апреля: частное солнечное затмение

В конце апреля нас ждет затмение в знаке Тельца. Оно будет связано с финансовой сферой и домашними неурядицами. Не удивляйтесь, если в этот день у вас сломается стиральная машина, телевизор или что-то другое из техники.

В этот день лучше не затевать ремонт, не проводить генеральную уборку и не приобретать дорогостоящих вещей. Также крайне нежелательно брать и давать деньги в долг.

16 мая: полное лунное затмение

Луна в этот день будет находиться в знаке Скорпиона, а это значит, что данное затмение крайне неблагоприятно скажется на сфере любви, семьи и отношений в целом. Находить общий язык с людьми станет крайне непросто.

Помимо этого астрологи советуют 16 мая как можно меньше ссориться и спорить с окружающими. Нажив себе врага в этот день, вы можете изменить всю свою дальнейшую жизнь в худшую сторону, потеряв возможности и удачу. Не проявляйте агрессию и обходите стороной негативно настроенных людей.

25 октября: частное солнечное затмение

Второе неполное солнечное затмение пройдет снова под управлением Скорпиона. Это значит, что 25 октября могут произойти фатальные, необратимые события, с которыми нам придется просто смириться.
Не стоит в этот день рисковать и рассказывать окружающим людям о своих планах, желаниях и целях. Про такие дни говорят: «Счастье любит тишину». Чем меньше вы будете обсуждать то, что лучше держать в секрете, тем лучше.

8 ноября: полное лунное затмение

Это лунное затмение пройдет в знаке Тельца. В этот день стоит как можно больше времени уделять близким людям. Не исключено, что Вселенная потребует платы за наши прошлые ошибки. Не исключено, что каждый из нас получит то, чего заслуживает.

Луна может заставить нас расплатиться за кармические долги, грехи. 8 ноября, а также за два дня до него лучше поступать только по совести. Будьте добры к окружающим вас людям.

Опасные дни

Помимо затмений, в 2022 году будет еще несколько опасных и непредсказуемых дней.

Пятницы 13

В год Водяного Тигра пятница 13 будет только в мае. Чтобы в этот день вас не настигли трудности и проблемы в жизни, важно не рассказывать никому о своих планах и как можно реже переходить дорогу опасным людям. Избегайте ссор с близкими, поскольку даже маленький конфликт может стать огромной проблемой.

Начало ретроградного движения планет

Меркурий начнет двигаться в обратном направлении 14 января, 10 мая, 10 сентября, 29 декабря. В эти дни лучше не совершать дорогостоящих покупок.

Марс станет ретроградным 30 октября. В этот день люди будут совершать необдуманные поступки и проявлять агрессию.

Юпитер станет ретроградным 28 июля. В этот день люди могут резко потерять веру в себя, оптимизм и мотивацию.

Сатурн начнет двигаться в обратном направлении 5 июня. В этот день лучше не планировать ничего на будущее, сфокусировавшись на текущих делах.

Уран начнет ретроградное движение 24 августа. Из-за этого данный день станет днем обмана, нечестности, скрытности. Опасайтесь мошенников.

Нептун начнет движение назад 28 июня. Это поставит крест на формировании нормальных отношений между людьми. В этот день будет очень много ссор на пустом месте.

Плутон станет ретроградным 29 апреля. Это будет опасный день для начала новых дел и повышенной активности. Лучше посвятить его отдыху и спокойным делам.

Коридоры затмений

Коридоры затмений — это время, которое проходит между двумя ближайшими затмениями Луны и Солнца. В эти периоды нас могут подстерегать трудности, но судьба будет благосклонной к тем, кто захочет поменять свою жизнь к лучшему. Пока актуальны коридоры затмений, людям проще изменять свою судьбу и очищать карму от долгов. В эти периоды старайтесь творить добрые дела, помогать близким людям, проявлять больше положительных эмоций.

Итак, в 2022 году будет два коридора затмений:
— с 30 апреля по 16 мая 2022 года;
— с 25 октября по 8 ноября 2022 года.

В период коридора затмений с 30 апреля по 16 мая стоит сфокусироваться на домашних и семейных делах. Если вы давно хотели начать делать ремонт, это будет идеальное время для того, чтобы вложить в это дело свое время и силы. Если вы желали совершить переезд, эти две недели также подойдут и для этого. Также астрологи отмечают, что в этот отрезок времени необходимо как можно чаще делать что-то хорошее для своих близких. Если у родственников, второй половинки или у детей есть трудности, лучше помочь им. Таким образом вы сможете списать некоторые кармические долги. Следует также поступать правильно и по совести в отношении людей в целом. Ваша доброта и справедливость зачтутся вам в будущем.

А период коридора затмений с 25 октября по 8 ноября уже стоит посвятить лично себе. Очень полезно будет заниматься избавлением от вредных привычек. В это время нужно сделать над собой усилие, чтобы Вселенная видела, что вы на правильном пути и преисполнены решимости поменять что-то в своей жизни к лучшему. Это будет и благоприятное время для выработки новых, позитивных привычек. Можно отказаться от курения, алкоголя, жирной пищи. Постарайтесь в это время больше ходить, заниматься спортом или найти себе какое-то полезное хобби.

Если вы все будете делать правильно в периоды коридоров затмений, ваша жизнь поменяется в лучшую сторону.

Успешного вам 2022 года, большого счастья и только приятных перемен в жизни.

Источник: dailyhoro.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version