3 интересных секс-тренда

0

Сексуальные тренды сейчас очень разные – кто на что горазд. И некоторые новинки эротической моды просто ставят в тупик…

Коко-наттинг

Пользователь портала Reddit под псевдонимом coconutthrowaway69 сообщил об эротическом опыте с кокосом. Акт мастурбации стал слишком скучным для него, и он начал думать об альтернативах. Но вместо того, чтобы предаться шикарному сексу, мужчина просверлил отверстие в кокосе и приступил к делу. Пользователь сообщил, что он чувствовал очень приятные ощущения. Так возник неологизм коко-наттинг: от существительного «coconut» (кокос) и глагола «to nut» (эякулировать).

Кстати, история о пользователе Reddit и пальмовом орехе закончилась плохо: человек явно несерьезно относился к гигиене и использовал наполненный спермой кокос еще два раза — без предварительного очищения. Результат: в мякоти появились мерзкие личинки, которые откладывали яйца…

Мастурдейтинг

Под мастурдейтингом имеется в виду свидание… с собой. Чтобы обнаружить, какие вещи приносят радость. А также, чтобы немножко поухаживать за собой. Но термин «мастурдейтинг» с недавних пор приобрел более широкое значение: он подразумевает все действия, которые доставляют человеку удовольствие и осуществляются им без участия других людей. Например, поход в кино в одиночку, вечер в ресторане без компании и так далее. Психологи считают, что мастурдейтинг очень полезен для нашей психики и очень хорошо снимает стресс. И необязательно он должен быть связан с сексом.

Сваддлинг

Сваддлинг подразумевает приятный секс, который может длиться часами, переходящий засыпание. При этом вы все еще находитесь друг в друге. Термин «сваддлинг», или «пеленание», изначально означал заворачивание ребенка в уютное одеяло. В контексте половых отношений под ним подразумевают секс, чаще всего в позе «ложки». «Маленькая ложка» может заснуть, пока «большая ложка» продолжает двигаться. Контакт тел и близость первостепенны в сваддлинге.

Впрочем, то, что звучит очень мило и романтично, на практике должно реализовываться с осторожностью. Если вы используете презерватив, рано или поздно он соскользнет или застрянет. И еще: если презерватив «дрейфует» в вас, пока вы спите, а затем остается в теле в течение длительного периода времени, вы рискуете поселить у себя грибковые инфекции и инфекции мочевыводящих путей.

Источник: sex.missfit.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version