Горячий секс под душем

0
Несколько удобных поз, но главное — не поскользнуться и не ошпариться

Многие пары хотят внести разнообразие в сексуальную жизнь и выйти за пределы спальни. Хорошим вариантом для этого является душ в ванной комнате — струи теплой воды не только смоют усталость, но и подарят новые ощущения.

«Как в кино»

Чтобы разжечь желание, можно провести небольшое «шоу». Сначала в душ входит только один, скажем, женщина, медленно натирает себя мочалкой, позволяя воде стекать по телу, а мужчина наблюдает. Таким образом, желание ожидающего разгорается, но ему разрешается войти в душ только тогда, когда этого захочет женщина.

Очень важно принять правильную позу, чтобы не поскользнуться и не удариться. Некоторые, возможно, захотят сделать «как в кино» — мужчина поднимает бедра женщины, она обхватывает его тело ногами, спиной опирается на стенку душа. Но в реальности этот «номер» довольно сложен для исполнения. Чтобы он удался, мужчина должен обладать достаточной силой либо любовница может ухватиться за какой-нибудь выступ или ручку. Если ни того, ни другого нет, то оба быстро устанут.

Если полы душа очень скользкие, то лучше остановиться на позе doggy style — она обеспечит безопасность и устойчивость. Женщина становится на четвереньки, а её партнер опускается на колени позади и аккуратно начинает соитие. В этом положении вы можете двигаться без ограничений, заниматься как вагинальным, так и оральным сексом.

Если кабина просторная, то он может лечь на спину, а она садится сверху. Если места мало, то он может сесть на дно, прислонив спину к стенке, и опереться на руки.

Или можно взять непромокаемый стул. Поставьте его в кабину — это сделает половой акт более удобным и снимет нагрузку с бедер и рук. Далее все зависит от вашей фантазии.

Страстная «балерина»

Классическая поза тоже очень популярна в сексе под душем: любовница наклоняется и опирается на стену или держится за ручку, а любовник входит сзади. Можно включить душ и наслаждаться теплой водой, при этом главное выбрать оптимальную температуру воды, чтобы случайно не ошпариться кипятком.

Есть еще интересная и возбуждающая поза: оба становятся на колени, затем поднимают одну ногу, сгибают ее в колене и ставят на пол. Получается, что оба партнера стоят на одном колене, дополнительно опираясь на стопу второй ноги и обнимая друг друга. Эта поза подходит не всем, так как не всегда удается обеспечить беспрепятственное проникновение пениса во влагалище.

Если хотите упростить предыдущую позу, нужно встать на оба колена и присесть наполовину. Его колени должны оказаться между ног женщины. Это очень романтическая поза, так как она позволяет обниматься, целоваться и шептать нежности под струей воды.

А поза «влюбленные» напоминает узел: вы садитесь друг напротив друга и ставите свои ноги друг другу на бедра. Чтобы подобрать удобный угол, женщина может как обнять мужчину, немного наклонившись вперед, так и опереться на свои руки, подавшись верхней частью тела назад.

Следующая поза под названием «балерина» требует от женщины хорошей растяжки, а от вас обоих — сноровки и опыта. Женщина стоит под душем, а потом закидывает ногу на его плечо или на какую-либо боковую ручку. При отличной физической подготовке секс получится незабываемым!

Чтобы обеспечить безопасность полового акта, позаботьтесь о приобретении некоторых предметов заранее. Например, противоскользящего коврика для душа. Еще один совет — купите наручники с хорошими присосками. Их можно прикрепить к стенке душа и пользоваться ими, как ручками.

И хотя секс под душем достаточно влажный, все-таки рекомендуется использовать гель-смазку, так как вода смывает естественный секрет половых органов. Для секса под душем подходит смазка на силиконовой основе.

Источник — sex.missfit.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version