Хотите в браке быть счастливой? Улыбайтесь!

0

Как женский смех действует на мужчину? Поистине удивительным образом!

Что нужно делать женщине, чтобы быть успешной в браке? Смеяться! Один из главных советов женщине, вступающей в брак, – это быть веселой. Женский смех действует на мужчину лучше любого успокоительного.
Веселость считается признаком невинности. Достаточно посмотреть на детей, чтобы понять это. А невинность всегда вызывает в мужчине естественную потребность защитить, потому что человек слабее. У мужчины это на уровне инстинкта – с самого рождения. Мужчине нужно брать над кем-то опеку. У каждого мужчины функция эта есть, другой вопрос, что не каждый может ею воспользоваться. В том числе и потому, что не видит для себя причины, почему должен это делать, когда рядом с ним сильная женщина. Если рядом с мужчиной настоящий Илья Муромец в юбке, то о какой защите может идти речь? Другое дело, если рядом милое улыбающееся существо, которое так и хочется уберечь от всех тягот и опасностей мира.
Женский или детский смех – это настоящий антистресс для мужчины. Когда он видит, как его близкие улыбаются и смеются, он отдыхает. Для него это настоящий релакс после тяжелого дня. Так что не нужно стесняться быть в хорошем настроении и смеяться.

Сатья Дас, «Веда» (vk.com/v_e_d_a)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version