Как любит мужчина?

0
Визуалы – глазами, аудиалы – ушами, кинестетики — кожей

Чтобы совместимость в интимной жизни была идеальной, стоит узнать больше о том, к какому типу относится ваш мужчина. Речь об особенностях восприятия во время сексуальных отношений. Одни «любят» глазами, другие — ушами, третьи в восторге от тактильных ощущений. Чтобы угодить каждому типу, необходимы специфические приемы.

При свете ламп

Визуал — среди мужчин это самый распространенный тип. Большинство представителей сильной половины человечества любят именно глазами. Понять это легко: заметьте, как мужчина смотрит на вас, причем это необязательно должно быть разглядывание тела, это может быть и пристальный взгляд глаза в глаза. Чем больше комплиментов, касающихся вашего тела, партнер говорит вам, тем больше это свидетельствует о том, что он относится к типу визуалов. Это можно обратить себе на пользу даже в конфликтных ситуациях. Психологи и сексологи утверждают, что даже если вы говорите мужчине грубости и колкости во время ссоры, но он при этом не отрывает от вас взгляда, наверняка, он даже не слышит ваших слов, а наслаждается тем, насколько вы сексуальны в гневе.

Чтобы впечатлить визуала, нужно как можно больше радовать его своим внешним видом. Секс при выключенном свете? Забудьте об этом! Вряд ли визуал будет заниматься этим в темноте. Конечно, вы можете показать себя более выгодно, если приглушите свет, а не сделаете его таким ярким, как в операционной. Но в любом случае освещение должно быть. Второй нюанс — собственно красота. Да, визуал по достоинству оценит идеальные пропорции, красивые ягодицы, плоский живот. Потому за своими формами нужно тщательно ухаживать.

То же касается и красивого белья, чулок, распущенных волос и даже антуража — постельное белье, свечи и т.п. Отличным дополнением в спальне будет большое зеркало, ведь визуал смотрит не только на вас, но и на свое собственное тело. К слову, большинство мужчин этого типа тоже тщательно следят за своим внешним видом. А еще не бойтесь самых разных поз и различных ракурсов — это может возбудить вашего партнера еще сильнее!

Звуки страсти

Аудиалы получают наибольшее удовольствие от приятных звуков. Таких среди представителей сильного пола меньше, статистика говорит, что примерно 10-15 процентов, не более. Но к этим «редким особям» нужен определенный подход. Мужчинам-аудиалам нравится хриплое дыхание, стоны и даже вскрики, да и сам голос партнерши может возбудить их в любой, даже самой неподходящей ситуации. Настроить на романтический лад может и музыка: не лишним будет узнать, какую именно предпочитает ваш мужчина.
Из недостатков аудиалов можно отметить то, что звуки могут не только настроить на нужную волну, но и сбить с нее. К примеру, дрель за стеной у соседей точно не добавит возбуждения в интимный процесс, так же как и другие резкие и неожиданные звуки.

К слову, дышать и стонать нужно «натурально», если вас к этому побуждают реальные чувства, нельзя создавать наигранные громкие эмоции. Дело в том, что аудиалы могут с легкостью различить фальшивые нотки, как в мелодии, так и в вашем голосе. Потому стоните и вскрикивайте только тогда, когда вы действительно испытываете наслаждение, а не имитируете его.

Или, наоборот, можно создать вокруг полную тишину, чтобы аудиал слышал каждый звук, сопровождающий половой акт, — поверьте, их будут возбуждать даже хлопки и «причмокивания», не говоря уже обо всем остальном. И да, параллельно с этим позаботьтесь, чтобы никакой резкий звук не отвлек вас от процесса в самый ответственный момент. Отключите все телефоны и прочие гаджеты, закройте окна и плотно задерните шторы, уберите из спальни домашних животных.

С пёрышком в руке

Кинестетики обожают тактильные ощущения. Они предпочитают ничего не видеть и не слышать, но чувствовать прикосновения. У кинестетиков очень развиты нервные окончания, причем по всему телу — на кончиках пальцев, по поверхности кожи и даже в области половых органов. Это значит, что такие личности очень легко возбуждаются и так же легко достигают оргазма. Массаж может доставить мужчинам этого типа незабываемое удовольствие — в некоторых случаях им не нужен даже сам секс!

Распознать кинестетика довольно просто: он всегда норовит прикоснуться к вам, да и вашу руку кладет себе на колено или на талию, чтобы чувствовать присутствие. А вот если кинестетик не хочет к вам прикасаться, избегает подходить близко, ищите причину — она может заключаться в каком-то конфликте, обиде, ссоре.

В отличие от визуалов, для мужчин-кинестетиков не будет слишком важным то, как вы выглядите. Секс в полной темноте для них не то что не будет проблемой, а, наоборот, подстегнет именно тактильные ощущения, сделает их более острыми. Кстати, именно поэтому можно смело использовать в интимных играх повязки на глаза, наушники, чтобы не слышать посторонних звуков, и разные дополнения в виде перышек, кисточек и тому подобного, чтобы стимулировать каждую клеточку тела партнера — поверьте, он будет просто в восторге. Возьмите взбитые сливки или горячий шоколад и устройте игры с едой. Или кусочек льда, который обострит все чувства.

***
Однако помните, что к какому бы типу бы ни принадлежал ваш мужчина, помните, что самое большое наслаждение ему подарят ваши искренние чувства!

Источник — sex.missfit.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version