Как понять, что он не ваш мужчина

0
Наше тело часто подсказывает нам то, что мы не осознаем.
Все, что мы думаем и чувствуем, переводится в язык тела и отражается в том состоянии, которое мы не всегда можем объяснить. Например, человек, переживающий сильный стресс, может не понимать этого, но испытывать панические атаки и трудности с дыханием.
Когда рядом с вами неподходящий партнер, вы это прямо или косвенно начнете ощущать. Все, что вам нужно, это прислушаться к сигналам собственного тела.
Мысли о нем не радуют
Когда мы находимся в одиночестве, мы становимся честны в своих чувствах. Нет никого, перед кем нужно притворяться, что вы счастливы, и вы становитесь самими собой.
Если каждый раз, когда вы думаете о нем, на вашем лице пропадает улыбка, это говорит о том, что ваши отношения с этим человеком не приносят вам радости. Вы можете лгать кому угодно, но не собственному телу.
Потеря уважения к себе
Правильный мужчина вызывает у нас положительные эмоции и повышает нашу уверенность в себе. Но если вы постоянно сомневаетесь в себе, а ваша самооценка медленно, но верно падает, вы, скорее всего, находитесь не с тем мужчиной. Ваше тело подает сигналы, потому что оно желает для вас лучшего.
Психическое истощение
Когда рядом с вами находится подходящий партнер, он придает вам сил и энергии. Именно так чувствует себя человек в счастливых и здоровых отношениях. Но если большую часть времени вы ощущаете себя эмоционально и психически истощенной, это говорит о том, что этот мужчина вам не пара.
Попытки все отрицать
Женщинам свойственно быть излишне осторожными. Безусловно, сомнения неизбежны, но если вы постоянно задаетесь вопросами, тот ли это мужчина, в ваших отношениях не все в порядке. Рядом с нужным партнером вы не будете настойчиво убеждать себя с ним остаться. Вы можете все отрицать, но ваше тело прекрасно осознает ситуацию.
Вы себя игнорируете
Даже если вы находитесь с кем-то в отношениях, это не значит, что вы должны забыть о себе, свои желания и стремления. В страхе потерять спутника вы можете начать убеждать себя в том, что ваш партнер — это то, что вам нужно. Таким образом, вы хотите найти причину, ради которой терпите лишения в отношениях. В паре с нужным партнером вы не будете себя игнорировать, вы будете наслаждаться каждой минутой.
Потеря увлечений
Когда вы счастливы в отношениях, то продолжаете жить своими увлечениями и с интересом беретесь за многие вещи. Вы не перестаете развиваться и заниматься творчеством. В противном случае, вместе с потерей интереса к жизни разрушается и любовь, вы начинаете деградировать. Ваше тело немедленно отреагирует недомоганиями и даже серьезными недугами.
Расстройство сна
Причин бессонницы может быть множество, и одна из них — неподходящий партнер. Чтобы крепко спать, человеку необходимо находиться в расслабленном состоянии. Если вы не способны спокойно и крепко спать рядом со своим избранником, пора задать себе вопрос, а с тем ли вы мужчиной? Если ваше тело не может беззаботно нежиться рядом с ним, оно вам о чем-то намекает.
***
Иногда наше тело знает намного больше о тех чувствах и эмоциях, которые живут внутри вас. Не пытайтесь игнорировать или отрицать эти сигналы, а обратите на них внимание, проанализируйте и сделайте правильные выводы — и будьте счастливы!
Источник: http://Infoniac.ru
Share.

Comments are closed.

Exit mobile version