Как секс-игрушки сделать самим

0
Сценарий эротического вечера подскажут кубики, а зубная щетка станет отличным вибратором

Рано или поздно в отношениях любой пары наступает момент, когда хочется привнести нечто новое, волнующее. Многие партнеры за свежими идеями отправляются в секс-шоп. Но что делать, если нет лишних денег или стеснение мешает переступить порог «порочного заведения»? В таком случае нужно проявить фантазию и сделать секс-игрушку своими руками.

Ледяной пенис

Речь пойдет не о сложных технических устройствах, ради которых придется разбирать старые магнитофоны, доставать паяльник и смотреть обучающее видео. Чтобы добавить в свою эротическую коллекцию интересные вещицы, достаточно просто оглядеться по сторонам. В доме у каждой пары найдется множество компонентов, которые обогатят ваши любовные экзерсисы элементами игры.
Многие слышали об изысканном массаже, который называется «ветка сакуры». Его основная особенность – воздействие на тело партнера различных температур. Например, с помощью кубиков льда. Можно скользить ими по самым чувствительным местам партнера или партнерши, брать в рот, а потом оставлять прохладные поцелуи на коже.

Кроме этого, можно сделать более эффективный инструмент для своих игрищ. Понадобится чистый презерватив, обычная вода, морозилка и капелька терпения. Залейте воду в презерватив и завяжите так, чтобы вода не выливалась. Подвесьте получившуюся «колбаску» в морозильной камере. Не надо просто класть его на полку, ведь тогда вода растечётся, и форма получившейся игрушки будет совсем не такой. Используйте более жесткие и толстые марки кондомов, которые несильно растягиваются во все стороны. После полной заморозки можете доставать полученное творение. Ледяной фаллоимитатор будет выглядеть очень необычно и возбуждающе. Для проникновения он вряд ли пригодится, а вот в качестве инструмента внешней стимуляции будет кстати. Если хотите сделать его более ярким и симпатичным, можете добавить в воду безопасные красители.

Кубики желаний

Не будет сюрприза, если заранее знать, какая эротическая программа вас ожидает предстоящим вечером. Больше волнения и возбуждения принесет эффект неожиданности, гарантировать который сможет одна простая игрушка. Если вы хоть раз играли в «бутылочку» или «правда или действие», то поймете принцип этого эксперимента. Позвольте бездушному предмету решать, в каких позах, местах и даже обстоятельствах вы сегодня будете дарить радость друг другу. Все, что для этого нужно, – кубик и пикантные картинки.

Вы можете просто купить набор детских деревянных кубиков и приспособить их под свои нужды. При желании можно использовать сразу два кубика: один будет показывать сексуальное действие, а другой — часть тела. Просто распечатайте, вырежьте и наклейте соответствующие картинки на каждую из граней кубика. Все рисунки вы сможете найти в Интернете или вырезать из эротических журналов, поэтому сложностей не должно возникнуть. Подкидывайте каждый из кубиков и делайте то, что изображено на выпавших сторонах. А когда вам надоест такой распорядок, то смените картинки на более откровенные, чтобы добавить разнообразия.

Плетка – из скакалки, маска – из бархата

Некоторые любят жесткие прикосновения на грани боли, приносящие чуть ли не катарсис и экстаз. Однако цены в магазинах на аксессуары для подобных ролевых игр удручают. Есть несколько интересных идей, как из подручных материалов соорудить себе эффективные и не менее возбуждающие атрибуты БДСМ.
Например, маска. Наверное, каждый в детстве хоть раз делал карнавальную маску из картона, бумаги, клея и других материалов. Маска для БДСМ необязательно должна быть латексной или кожаной. Вы можете сделать ее из ткани: атласа, бархата или даже шелка. Все будет зависеть от того, на какую роль в своих играх вы рассчитываете. Если вы «доминируете», то в маске нужно сделать прорези для глаз. Если же вы являетесь пассивным партнером, то можно обойтись простой повязкой на глаза.

Плеть – это очень яркий элемент культуры БДСМ. Если хотите такую игрушку для взрослых – запаситесь терпением. Ручку от старой скакалки покройте лаком для ногтей. К ней приделайте вырезанные шнурки — материал может быть любой: кожа, шелк, искусственный мех.

А если хотите связать партнера, то не используйте для этого обычные хозяйственные веревки — они могут нарушить кровообращение. Лучше возьмите кожаный ремень, который не пригодится вам в будущем — придется проделать немало дополнительных дырочек. При желании можно взять два ремня – для рук и для ног. Если ремень излишне длинный, просто обрежьте его.

Многие используют во время интимной близости различные съедобные вещицы, которые можно не только использовать как игрушки, но и потом эффектно съесть. Особенно популярны желе и мармелад. Помните, как в детстве вам нравилось растягивать желейных змеек, надевать их на руку, как браслет или украшать ими пальцы? В этом воспоминании кроется ответ на вопрос, как сделать секс-игрушку. Такие сладости могут стать мягкими эрекционными кольцами, которые позволят существенно продлить оральные ласки. Их можно раскладывать на теле: между грудями или ягодицами, у самого клитора или мошонки.

Если у вас есть некоторые познания в кулинарии, то вы вполне можете самостоятельно изготовить съедобные аксессуары. Воспользуйтесь желатином, сделайте формочку нужного размера — в виде пениса, грудей или ягодиц. Самые терпеливые вполне могут сотворить на своей кухне съедобное нижнее белье. Сделать его можно из желатина иди жевательных конфет. Такой сюрприз непременно вызовет восторг у всех сладкоежек и привнесет новизну в интимную жизнь.

Волосатая плутовка между ног ныряет ловко

Для следующей игрушки вам не придется ничего мастерить. Она уже готова к использованию и сможет подарить вам немало чувственных моментов. Электрическая зубная щетка – это практически аналог вибратора. Она создает легкие волны, которые вполне способны спровоцировать мощное возбуждение. Включите щетку и водите ее пульсирующей ручкой по всем эрогенным зонам тела. Этот опыт будет интересен не только в сольных играх, но и при совместных развлечениях с партнером. Закройте глаза, вручите ему включенный прибор и отдайтесь своим чувствам по полной программе.

Как можно заметить, необязательно тратить целое состояние, чтобы порадовать друг друга отличными аксессуарами и игрушками для секса. Все, что необходимо, зачастую находится прямо под рукой. К примеру, пузырьковая пленка может стать роскошным стимулятором для чувствительных натур. Нужно лишь обернуть ею руку и закрепить скотчем. Осталось нанести каплю лубриканта и отправиться исследовать все потаенные уголки тела своего партнера. Необычная фактура пленки вызовет настоящий восторг и позволит испытать возбуждение.

Не менее приятен мех. Вспомните о том, насколько ласковыми бывают прикосновения меховой шубки или даже опушки с капюшона зимней куртки. Кстати, именно ее можно взять себе на вооружение и превратить в своеобразный флоггер. Просто водите меховой поверхностью по коже, медленно и волнующе, чтобы градус вашего желания неуклонно возрастал.

А если вы обладатель массажного душа, у которого есть переключатель между несколькими режимами, то роскошный инструмент для эротических экспериментов уже в ваших руках. Обычный душ не способен принести столько удовольствия, сколько дарит этот искусный помощник. Выберите режим, при котором вода подается упругими струями, и получите самый волнующий и чувственный массаж в вашей жизни. Подберите оптимальную температуру, чтобы не дрожать от холода или не морщиться от обжигающе горячей воды.

Важно!

Одно из важнейших условий для любовников, которые решили экспериментировать, – безопасность. Помните о том, что во всем важна мера, и не совершайте опрометчивых поступков. Например, ледяной дилдо не подходит для внутренней стимуляции, так как может стать причиной сильного переохлаждения. А шоколадные батончики хоть и похожи на фаллоимитатор, но тоже не пригодны для засовывания во влагалище. Ну, а если вы хотите получить нечто более долговечное и надежное, то лучше не скупиться и сходить в секс-шоп.

Источник — intrigue.dating

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version