Когда сексом лучше заниматься: утром или вечером?

0

Утренний или вечерний секс — частый конфликт мужских и женских интересов. Многие мужчины просыпаются с эрекцией, поэтому утренние часы для них — прайм-тайм секса. Женщины же зачастую предпочитают вечера — когда не нужно торопиться на работу. Но не нужно спорить: ведь утренний и вечерний секс обладают своими преимуществами

 

«За» утренний секс
Многие девушки не любят утренний секс по физиологическим причинам: не всех возбуждает запах пота и несвежее дыхание. Не стесняйтесь озвучить это мужчине. Он придумает, как избежать этих неловкостей, и вскоре вы полюбите утренний секс — тем более есть за что.
Например, утренний секс — это лучшая утренняя подзарядка. Долго не можете заставить себя встать с кровати и окончательно проснуться? Легкая физическая активность в виде секса поможет взбодриться.
Еще один приятный момент: после секса у мужчин вырабатывается вазопрессин — так называемый гормон привязанности. Благодаря ему после утреннего секса мужчина будет думать о вас весь день.
Кроме того, по утрам у мужчин наблюдается всплеск тестостерона: то есть, в это время они как никогда готовы доказать свою мужественность и таланты в интимных утехах. Разочарованными вы не останетесь.
Ну и самое главное: просыпаться от нежных прикосновений и поцелуев все-таки очень приятно: будете чувствовать себя счастливой и желанной весь день.

«За» вечерний секс
Секс перед сном — идеальная эмоциональная и физическая разрядка. Обычно он особенно страстный и изобретательный: ведь вы никуда не торопитесь и к тому же успели соскучиться друг по другу за день.
Мудрый совет: чтобы вечер удался, начинайте подготовку с обеда. Подогревайте интерес и усиливайте нетерпение друг друга, обмениваясь в течение дня игривыми фотографиями, эротическими и сексуальными фантазиями.

Источник: 7sisters.ru

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version