Лаская мужчину ртом: 5 интересных трюков

0

У каждой женщины есть свои «оральные способности», и даже самые слабые таланты можно превратить в первоклассный навык с помощью простых способов.

Бабочка

В головке пениса находится четыре тысячи нервных окончаний, что делает ее очень чувствительной к прикосновениям. Но не стоит забывать об уздечке — наряду с головкой это самое чувствительное место пениса. Имеется в виду полоска кожи, которая соединяет крайнюю плоть с нижней стороной головки. Стимулировать ее очень легко — касайтесь языком уздечки быстро и легко, перемещая язык вверх и вниз. Движения должны напоминать трепет крыльев бабочки.

Смотрите в глаза

Зрительный контакт во время половой близости важен. Это также относится и к минету. И хотя вы будете находиться гораздо ниже уровня глаз вашего партнера, нужно постараться постоянно смотреть ему в глаза или иногда поглядывать, но при этом не отрываться от основного занятия.

Поверьте, мужчине это очень понравится, поскольку он сможет не только получать приятные ощущения, но и видеть вашу реакцию. Тут нужно проявить смекалку. Даже если вам несильно нравиться делать минет, нужно своим взглядом показать, что вы в полном восторге от происходящего. Мужчине будет приятно осознавать, что вам это занятие тоже по душе. Кроме того, многие мужчины любят доминировать, а значит, получат огромное наслаждение от вашего покорного взгляда.

Высокое напряжение

Нужно действовать напряженным языком со слегка согнутым кончиком. Женщина ласкает поочередно сначала область под головкой, потом саму головку. Такие манипуляции можно сравнить с заигрыванием, женщина как бы дразнит партнера, лаская самую чувственную зону пениса. Делать это можно в разной скорости и ритме. Такие ласки добавляют остроты ощущениям, повышают градус страсти в постели.

Восьмерка

Обхватите пенис мужчины своими губами и начинайте медленно опускаться к его основанию. Теперь нужно водить так, словно вы в воздухе рисуете цифру 8. Не нужно торопиться, поскольку чем медленней вы будете это делать, тем мужчине будет приятней. После нескольких оборотов можно подниматься вверх по стволу члена, после чего снова опускаться в самый низ и снова вырисовывать восьмерку.

Вакуум

Сомкните губы и постарайтесь наполнить свой рот слюной как можно обильней. Как только вы поднесете эрегированный пенис к губам, нужно создать во рту вакуум, при помощи которого вы словно засосете пенис. Вакуум необходимо поддерживать постоянно, от чего щеки могут напрячься, но для любимого нужно постараться. Теперь опускайте губы к основанию члена. Лучше всего опускаться не до самого конца, а постепенно увеличивать глубину погружения, чтобы бурные ощущения с каждым разом становились более насыщенными.

Источник: sexplanet.online, sex.missfit.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version