Любящий мужчина делает это

0

Женщины и мужчины по-разному выражают свои чувства. И, несмотря на то, что в большинстве случаев мужчины более прямолинейны, все же им тяжелее проявлять нежности. Но если мужчина делает то, что перечислено ниже, то он однозначно вас любит.

Умеет слушать и слушает
Мужчины на самом деле порой ведут себя как дети, сосредотачиваясь исключительно на тех вещах, которые им реально нравятся. Если вы для него любимая женщина, то и ваш голос подобен обожаемой музыке, поэтому все, что вы говорите, имеет значение.
Такой мужчина не только слышит вас, но и внимает вашим словам, уважает ваше мнение и принимает советы.

Часто спорит
Да, вы все правильно поняли. Ссоры и выяснение отношений – это необязательно показатель того, что ваша пара переживает тяжелые времена. Если он на самом деле вас любит и вкладывается в отношения, то ему не все равно, что в них происходит. Он всегда готов к разговору, чтобы в общении, а иногда и в споре найти решение.

Готов жертвовать ради вашего счастья
Если он может изменить свои планы ради вас, то это и есть проявление любви, внимания и уважения. Этим он показывает, что главный приоритет для него – это вы.

Не устает бороться за вашу любовь
Когда у вас наступают трудные времена, во время ссор и недопониманий он не отмахивается от проблемы, а старается сделать по максимуму, чтобы вернуть в отношения мир, радость и спокойствие. Он не хочет потерять вас.

Всегда гордится вашими достижениями
Если мужчина по-настоящему любит, он воспринимает все успехи своей женщины как собственные. Любящий мужчина ни за что не станет соперничать со своей любимой, он будет вместе с ней радоваться победе и достижениям.

Знает, что вы красивы даже в свои худшие дни
С годами и мужчины, и женщины понимают, что любят вовсе не за внешность. Любящий вас человек знает, что мешки под глазами или высыпания на коже – это вовсе не смертельно.

Переживает о вашей семье и друзьях
Он давно понял, что эти люди играют важную роль в вашей жизни. Если у них все в порядке, то и вы счастливы. Он готов терпеливо слушать всё, что вы о них рассказываете.

У него нет страха выглядеть слабым
Для большинства мужчин это реальная проблема. Однако, если мужчина влюблен, то он обязательно покажет вам, что боится вас потерять, покажет, что вы — его сила и слабость одновременно.

Источник: Power Of Positivity
Перевод: infoniac.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version