Не попадитесь в сети: он женат

0

Многие мужчины при знакомстве скрывают свой статус и обманывают девушек. Как не стать жертвой обмана женатого мужчины, по каким признакам определить лжеца?

Мужчины знают, что холостыми они больше привлекают противоположный пол, поэтому хитрят. В результате страдают представительницы прекрасного пола, которые чувствуют себя использованными.

Вывод на чистую воду
Если вы предпочитаете свободных мужчин и вам надоели обманщики, будьте во всеоружии — и распознаете хитреца уже на первой встрече по определённым признакам.
Секретный номер телефона
Ему часто кто-то звонит, но он не хочет отвечать при вас и игнорирует звонки. Вам он обещает звонить сам. Он делает звонки с разных неизвестных номеров. Попросите его дать вам его номер телефона, и если он не захочет этого делать, скорее всего, у него есть семья.
Редкие встречи
Он часто переносит ваши свидания на другой день. Женатые мужчины не могут уйти от жен в выходные или на праздники, так как у них есть определенные обязанности. Но вам он говорит, что постоянно работает или у него заболел кто-то из родственников.
Он избегает публичных мест
Его могут увидеть знакомые и родственники, зачем ему лишние проблемы? На ваши попытки пойти в популярное заведение или прогуляться в городском парке, мужчина находит всяческие отговорки.
Гостей не принимаю
Когда назрел интимный вопрос, он напрашивается к вам в гости или снимает квартиру. Конечно, бывают случаи, когда мужчина живет с родителями, но чаще всего нежелание пригласить в гости девушку является признаком статуса «женат».
Мы будем только вдвоём
Если вы встречаетесь уже длительное время, парень должен познакомить вас с приятелями или родственниками. Если он этого не делает, то скорее всего, дома его ждут семья и дети.

Жизненный совет
Встречаться или нет дальше — это только ваш выбор и все зависит от ваших намерений. Но все же лучше не лезть в чужую семью и не разрушать её. Полагайтесь на разум и старайтесь избегать обманщиков!

Источник — Delafe.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version