«Нечеловеческие поступки»: невесту похитили родственники

0

В Тамбове мужчина вместе с отцом и старшим братом выкрал 18-летнюю девушку. Это случилось после того, как родственники отказались выдать ее за него замуж. При этом отец пострадавшей утверждает, что похититель – ее родной дядя.

 

Давай поженим!
20-летний молодой человек вместе с родственниками выкрал девушку 18 ноября 2022 года. Мужчины ворвались к ней в квартиру, схватили и потащили в машину. Момент попал в объектив камеры видеонаблюдения, которая установлена над подъездом.
Девушку увезли в Нижегородскую область. Через несколько дней у нее получилось сбежать от похитителей и обратиться в полицию. Молодого человека уже задержали, его отца и брата объявили в федеральный розыск. Ухажера заключили под стражу, так как он мог скрыться от наказания, пояснили в прокуратуре Советского района Тамбова. Кроме того, его избранница опасается за свою жизнь и здоровье. При избрании меры пресечения ухажер говорил, что любит эту девушку.
По данным СМИ, молодой человек, его отец и брат – родственники местного предпринимателя Джамала Шамояна. В 2020 году он заочно получил шесть лет тюрьмы за хищение более 110 миллионов рублей на ремонте дорог. Дело Шамояна до сих пор есть в базе розыска МВД.

«У этих людей никакой морали»
Отец девушки Тенгис Равоян рассказал, что дочь похитил родной дядя. По его словам, кроме отца и брата молодого человека, в краже невесты участвовали его мать и сестра. Слухи о том, что родственник хочет жениться на девушке, ходили и раньше.
«Они ворвались к нам в квартиру, избили и связали жену, дочку ударили по голове, связали скотчем и вынесли из дома. Решили насильственным путем сделать своей. У этих людей никакой морали, никаких человеческих понятий. Скажем так – он похитил свою племянницу», – рассказал Равоян.
Мужчина утверждает, что в Нижнем Новгороде похититель изнасиловал девушку, и теперь она проходит курс реабилитации. «Уроды, одним словом. Вся семья. Кто их знает – никто о них не скажет ничего хорошего, – отметил отец похищенной девушки. — Я не приемлю (бракосочетание) в родственных отношениях, это уродство какое-то – как можно изнасиловать свою племянницу? Все их поступки нечеловеческие.
В Сети распространился ролик, на котором, предположительно, сам Равоян зашел в кафе с автоматом и начал громить витрины. В процессе он постоянно спрашивал, где находится хозяин заведения. По неподтвержденной информации, кафе принадлежит родственникам похитителя. Огонь из оружия мужчина не открывал.
Знакомый девушки также рассказал СМИ, что похититель был ее родственником и испытывал к ней чувства. По его словам, практически каждую неделю молодые люди виделись в церкви. После того как отец пострадавшей написал заявление в полицию, ее ухажер сам сдался правоохранителям. При этом девушка якобы знала о похищении. «По словам Амика, у них с Беллой (имена похитителя и похищенной. – Прим. ред.) чувства есть друг к другу. По его словам, у них была договоренность о похищении», — поведал знакомый похищенной девушки. Знакомый девушки утверждает, что ее союз с молодым человеком не получился, потому что ее родители хотели выдать дочь только за богатого мужчину. Похититель же не является состоятельным человеком.

Никита Камзин m24.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version