Ошибки флирта

0
Избегайте их, и все получится!
Флиртовать легко с тем, кто явно проявляет интерес. Но когда вы пытаетесь заинтересовать мужчину, то можете разволноваться. Чтобы держать себя в руках и произвести должное впечатление, следует немного разобраться в мужской психологии. Мировосприятие представителей сильного пола во многом кардинально отличается от женского. Именно поэтому зачастую и возникает недопонимание или неправильное толкование действий.
Намеки излишни
Вы думаете, что он обязан сам догадаться, что заинтересовал вас. Просто потому, что вы так прекрасны сегодня, он должен понять, что нравится вам? Нет. Покажите свой интерес. Поманите его. Он никогда не поймет вашу симпатию, если вы не дадите ему это понять при помощи улыбки, заинтересованных взглядов, приятных слов.
Спрячьте список
Когда вы говорите мужчине, что он победитель среди всех ваших ухажеров, он может подумать, что у него мало шансов, ведь у вас уже есть длинный список из желающих стать вашим спутником. К тому же, он решит, что вы ветрены и вам не интересны серьезные отношения. Поэтому хвастливые речи о толпах воздыхателей приберегите для подружек.
Самоуверенность мешает
В стремлении завоевать сердце мужчины не стоит слишком уж усердствовать, выпячивая все свои достоинства и доказывая, что вы лучше всех. Вместо этого расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Будьте естественной и в меру скромной. Это очень нравится парням.
Смейтесь в тему
Да, мужчины обожают, когда женщины смеются над их шутками. Но не заходите слишком далеко. Не начинайте хихикать со всего, что он говорит. Это будет выглядеть наиграно и может поставить вас в неловкое положение.
Меньше спиртного
Бокал шампанского действительно может помочь расслабиться и стать увереннее. Но не более, да и тот лучше не допить. Если, конечно, вы не ищете собутыльника, с которым намерены устраивать возлияния, отравляя жизнь себе и близким.
Чрезмерный интерес
Мужчины по натуре охотники, а ежели осознают, что охоту устроили на них, то тут же потеряют интерес и ретируются. Воспринимайте флирт как игру, наслаждайтесь процессом, не зацикливаясь на желаемом результате.
Ложь все рушит
Не стоит начинать отношения со лжи. Хотите понравиться мужчине — говорите правду. Если возникают в процессе общения вопросы, которые вы не готовы пока обсуждать, так прямо своему спутнику и скажите, он поймет вас и проникнется уважением.
Отсутствие встреч
Многие современные девушки отлично познали науку флирта онлайн. Это комфортно, в Сети все более смелые и уверенные, но из-за этого вы можете начать избегать мужчин в реальной жизни. Не бойтесь перейти из виртуального мира в реальный, первой предложить сходить куда-нибудь. Может, он просто стесняется. А если он откажет, значит не судьба, и вы больше не будете тратить на него время.
Интерес в соцсетях
Да, аккаунт в соцсети может многое рассказать о человеке, но не берите в привычку каждый час обновлять его страницу, чтобы увидеть, что новенького. Не комментируйте его фото, не шлите сотни сообщений. Есть много других способов привлечь его внимание.
Холодность и загадочность
Женщины любят изображать из себя недоступных загадочных принцесс. Но перегнув палку, вы заставите мужчину думать, что он вам не интересен, и тогда он может просто развернуться и уйти. Зачем добиваться ту, которая сама не знает, чего хочет?
Одинаковые вкусы?
Думаете, он влюбится в вас по уши, когда поймет, что ваши с ним вкусы и взгляды совпадают? А вот и нет! Во-первых, неискренность он почувствует сразу, а во-вторых, с интересом выслушайте всё о его увлечениях, а потом расскажите о своих. Так вы немного приоткроете ему дверцу в свой прекрасный внутренний мир. Вряд ли он сможет удержаться и не войти в нее…
Источник: http://Soulpost.ru
Share.

Comments are closed.

Exit mobile version