Признаки, что вы нравитесь мужчине

0

Мужчины — не менее загадочные существа, чем женщины. Порой встречаются настолько «сложные случаи», что сразу не поймешь: он просто вежлив или вы ему нравитесь. Ниже — несколько признаков, которые выдадут его с головой.

Он интересуется вашей жизнью

Даже самый галантный представитель мужского пола вряд ли станет часами слушать, как продвигается ваша работа над проектом и как нашкодил ваш кот. Он с интересом ловит каждое слово и запоминает малейшие детали? Попался: ему интересны и вы, и ваш мир.

Он подчеркивает, что свободен

Если мужчина настроен серьезно, он сразу даст понять, что вы — его цель номер один. Шутки на тему двух одиночек и «жалобы» на одиночество — намеки на то, что он рассчитывает расстаться со статусом свободного человека и хочет сделать это с вашей помощью.

А вот если он подробно рассказывает о своей личной жизни, да еще просит у вас совет по поводу общения с девушками — то все пропало: он доверяет вам как другу, не больше.

Он подолгу смотрит на вас

Вы же помните, что глаза — зеркало души? Обратите внимание на то, как он смотрит на вас. Если часто и подолгу, то точно влюблен.

Еще один «симптом»: каждый раз, когда вы ловите его взгляд на себе, он отворачивается — потому что боится, что вы узнаете о его чувствах раньше времени.

Он ревнует

Обратите внимание на его реакцию, когда в разговоре вы упоминаете о других мужчинах. Это отличный тест. Просто, как бы невзначай, расскажите об одном замечательном знакомом (точный портрет — воля вашей фантазии). В адрес соперника полетели колкости и насмешки? Все ясно: ваш поклонник уже еле сдерживает порывы ревности.

Он наряжается на свидание

Парфюм, безупречная рубашка, блестящие ботинки — подготовка к встрече была основательная. И это сигнал для вас: этот мужчина хочет произвести на вас впечатление.

Интересно, что при встрече он бессознательно продолжит «наводить лоск» — например, будет все время поправлять челку или одергивать рубашку. И все это тоже доказывает его симпатию.

Он всегда готов помочь

Он жаждет быть героем в ваших глазах, поэтому готов на все — отвезти ночью в аэропорт, выгулять вашего пса, помочь с переездом… Особенно показательно, если ради вас он меняет свое расписание:  значит, вы для него на первом месте.

Он охотно впускает вас в свою жизнь

Делится с вами всеми своими новостями, планами и идеями? Это нетипичное поведение мужчины —  однозначно влюбился и хочет, чтобы вы тоже стали частью его жизни, разделив с ним все приятные моменты. Ждите приглашения познакомиться с его друзьями и коллегами.

Он флиртует

Мужчины обожают флиртовать (здесь они ничем не отличаются от женщин).  И это значит, что вы ему понравились. Потому что флирт — разновидность ухаживания.

Он часто касается вас

Если вы нравитесь мужчине, он будет стараться как можно чаще дотронуться до вас: подавать руку, наклоняться к вам во время разговора, приобнимать за плечи, накидывая пальто, — все это признаки влечения к вам.

Источник: http://7sisters.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version