На что мужчина обращает внимание

0

Очень часто мы жалуемся на то, какими невнимательными бывают мужчины, но не стоит недооценивать его наблюдательные способности. Вы будете удивлены тому, как много мелочей замечают мужчины, глядя на женщину. Итак, на что обращают внимание мужчины.

Сколько вы едите
Будьте уверены в том, что мужчина обращает внимание на то, сколько вы едите на свидании. Но прежде чем паниковать и переходить на крошечные порции и исключительно диетические салаты, стоит сделать одну оговорку.
Дело в том, что мужчины предпочитают женщин, рядом с которыми они не будут чувствовать себя настоящими обжорами. Если у вас здоровый аппетит, нет нужды притворяться, что вы на диете, так как мужчине будет комфортнее быть самим собой рядом с вами.

Ваш макияж
Возможно, он не сможет заметить разницу между подводкой и тушью, но мужчина точно заметит, краситесь ли вы и в каком количестве.
Согласно опросам, многим мужчинам нравится, когда девушка использует макияж, так как это создает впечатление, что она прилагала усилия, чтобы его впечатлить. В то же время обилие косметики на лице является скорее отталкивающим фактором при знакомстве.
Так что главное – умеренность.

Цвет, который вы носите чаще всего
Можете поверить, что мужчина заметит цвета, которые вы предпочитаете в одежде, будь то яркие и кричащие или нейтральные и приглушенные. Более того, он будет подсознательно стараться носить цвета, которые дополняют ваш образ. И ему будет приятно, если вы оцените его старания.

Маникюр
Это кажется довольно незначительной деталью для вас, но имеет ли это значение для мужчин? Многие считают, что прекрасная половина делает маникюр исключительно для себя. Однако мужчины тоже смотрят на женские руки. Где-то в глубине своего сознания они отмечают, какую форму ногтей и цвета лака вы предпочитаете. Хотя для большинства мужчин все же главным является аккуратный вид ногтей.

Насколько вы активны
Некоторым мужчинам нравится устраивать своим возлюбленным испытания, назначая активные свидания, чтобы посмотреть, как далеко девушка готова зайти ради него, любимого. Да, мысль о том, что мужчина наблюдает за вашими физическими возможностями, может немного пугать. Однако делает он это в основном для того, чтобы узнать, готовы ли вы выйти из зоны комфорта ради него.

Ваша улыбка
Большинство мужчин на вопрос о том, что ему запомнилось больше всего при первом знакомстве с женщиной, говорит о ее улыбке. Такое простое, не требующее больших усилий действие способно завоевать сердца, завести новых друзей и стать настоящей слабостью мужчины.

Ваши странные привычки
Если порой вы ведете себя не так, как остальные, забавно или даже откровенно странновато, мужчина это запомнит. Если же это ваш мужчина, то он втайне будет замечать все ваши странности и находить их очень обаятельными.

Ваши музыкальные предпочтения
Мужчины всегда замечают, какого рода музыку предпочитает его избранница. А когда женщина чувствует себя свободно и комфортно, напевая и танцуя, это тоже не остается без его внимания. Он будет считать это довольно милым, даже если вы не попадаете в ноты или в ритм.

То, что вас огорчает
Мужчины замечают, когда женщина расстроена или не в настроении. Однако им бывает сложно решить, что делать в этой ситуации.
Большинство представителей сильного пола ждет, что женщина откроется им и расскажет, что именно ее беспокоит, а не будет молчать или отмахиваться незначительными фразами. Другие же мужчины постараются, чтобы женщина поскорее забыла о своих проблемах, пытаясь ее развеселить или приободрить.

То, что вас радует
Мужчины обожают, когда женщина счастлива. Именно по этой причине всё, что заставляет вас улыбаться, начиная от вашего любимого мороженого до песни, будет отмечено мужчиной, чтобы он мог повторить это в будущем. Он захочет увидеть эту улыбку снова и снова.

Источник: stylecraze.com
Перевод: infoniac.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version