Половинки двух сердец

0

Вторая половинка человека гуляет по свету до момента, определенного небесной канцелярией. Там все точно.

Если встреча половинок запланирована на небесах, то она произойдет при любых условиях. Единение со своей второй половинкой — один из самых удивительных и волнующих моментов в жизни каждого человека.

Отношения бывают разные
Есть отношения, основанные на дружбе, товариществе и взаимном уважении. И, наконец, бывают мимолётные знакомства, которые вносят какой-то вклад в жизнь. Это также враги, которые не дают спокойно жить и заставляют проходить самые сложные уроки.
Родственные души, в каком бы качестве они ни присутствовали в жизни, помогают наилучшим образом осуществить совместные цели, благодаря взаимной поддержке в различных ситуациях.
Взаимоотношения между людьми являются наиболее важной частью урока жизни. И он заключается в том, что следует принимать людей, какие они есть, не рассчитывая на то, что счастье будет полностью зависеть от кого-то из них.
Это отношения любви настолько глубокой, что оба партнёра искренне убеждены, что не могут существовать друг без друга. Эта ментальная и физическая привязанность настолько сильна, что ни один из них не имеет малейшего сомнения, что они были предназначены друг для друга.

Люди встречаются, люди влюбляются
Это может быть стечение обстоятельств, своего рода экстрасенсорное восприятие, всплеск в душе, припоминание чего-то давно забытого или совпадение, когда в нужное время и в нужном месте вы впервые встречаете кого-то, кто вносит новый смысл в вашу жизнь. Случайность не применима к встречам, имеющим решающее значение в жизни, потому что близкие духовные существа преодолевают время и пространство, чтобы найти друг друга в физических телах в определённый момент. Бывает так, что из-за того, что не обращая внимания на знаки, вы идёте не в том направлении и упускаете связь. В таком случае «случайная» встреча может повториться ещё раз.

Вернёмся к знакам
Обычно даётся один знак, но в некоторых случаях их бывает несколько, если встреча двух сердец очень важна.
Если говорить о второй половинке, то в качестве знака для узнавания может быть выбран смех, голос, манера говорить или смотреть, двигаться, черты лица или фраза, запахи, украшения… всё, что угодно. Но именно это должно вызвать у вас чувство чего-то очень знакомого, своего рода дежавю, необъяснимое состояние чего-то очень важного, которое нельзя попустить.
Обстоятельства, предшествующие встрече со своей половинкой, могут показаться вам неординарными, ваше поведение в это время может быть несвойственным вам, но они имеют решающее значение. Некоторые лучшие решения приходят благодаря интуиции, голосу души. Прислушивайтесь чаще к тому, что происходит внутри вас, и не игнорируйте голос души.
Один буддийский учитель сказал простую истину. «Жизнь предлагается как средство самовыражения и даёт нам то, что мы ищем только тогда, когда мы слушаем своё сердце».
Слушайте своё сердце, оно всегда знает правильный ответ!

Источник — «Жизнь в гармонии» (magicforce.ru)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version