За какого мужчину стоит выйти замуж?

0

10 признаков хорошего человека и семьянина

Большинство современных парней уже давно знакомы с главными принципами пикапа. Однако это еще не значит, что галантный кавалер станет отличным мужем. Какие же признаки явно укажут на то, что ваш возлюбленный – хороший человек и семьянин?

Хорошие манеры
Умная девушка разглядит настоящего мужчину и за непрезентабельным внешним видом. Но вот умение себя вести необходимо. Не ищите того, кто способен продемонстрировать аристократичную изысканность, но соблюдение общепринятых норм – отсутствие грубости, хамства, проявление элементарного уважения к окружающим – обязательно.
Желательны элементарные навыки ухаживания: открыть перед дамой дверь, помочь одеться в театре, оплатить ужин в ресторане и т.п.

Готовность помочь
Это очень важный пункт. Мужчина, которому вы действительно нужны и интересны, никогда не откажет вам в помощи. Может быть, у него не хватит денег на дорогой ресторан, но для того, чтобы перевезти вещи вашей мамы из одной квартиры в другую, он найдет и время, и силы, и возможность. И не пропустите того, кто сам замечает ваши проблемы и способен их решить без лишних слов.

Искреннее восхищение
Далеко не все мужчины умеют говорить роскошные комплименты. Скажем даже больше: слишком цветистые фразы в ваш адрес подозрительны. Виртуозное владение словом – это профессиональное оружие бабников. Но постарайтесь заметить глаза, загоревшиеся при вашем появлении, и пусть неуклюже, но искренне высказанный восторг.

Традиционные ценности
Если для него дети – примерно то же самое, что для вас тараканы (ни к чему их разводить), а штамп в паспорте – синоним похоронного колокола, то стоит задуматься о перспективах дальнейших отношений.
Хотя большая любовь и не таких экземпляров превращала в примерных семьянинов! Но вот если мужчина спокойно относится к возможному браку (одержимые этой идеей тоже выглядят подозрительно), а чужие дети у него вызывают если не умиление, то хотя бы интерес и желание поиграть с ними, то это весьма положительный симптом.

Стремление обеспечивать
Деньги, увы, — изменчивая штука. Сегодня они есть, а завтра — нет. Но главное – умение и желание мужчины создать для вас обоих и будущих детей достойные условия существования. Поэтому не беспокойте понапрасну тех, кто лежит на диване. Но и не перепутайте, если он действительно устал после тяжелого трудового дня. Тоже ведь человек!

Любовь к животным
Этот пункт, безусловно, довольно спорный. Некоторых в детстве так кусают собаки, что они потом всю жизнь при их появлении заикаются. Но хорошее отношение к братьям нашим меньшим, так же как к детям и ко всем, кто слабее (финансово, физически, морально), – это показатель доброты и внутреннего благородства мужчины.

Интересен в общении
В одном из произведений Виктории Токаревой героиня, отвечая на вопрос, чем занимаются муж и жена, говорит без лишних раздумий: «Они разговаривают». Если вам с человеком не о чем поговорить, то и счастливой семейной жизни у вас с ним не получится.
Еще один серьезный признак гармоничных отношений – возможность спокойно помолчать в обществе друг друга, не испытывая при этом неудобства. Ведь жизнь все-таки не светский раут, и в ней должно быть место тишине.

С ним хорошо!
Настоящего брака без интима не бывает. Любящие люди счастливы в объятиях друг друга. Но стоит понимать, что секс – это не сложность исполняемых акробатических трюков и частота использования предметов из соответствующего магазина. Вам просто должно быть хорошо вместе. И тогда можно что-то менять и что-то совершенствовать. Главное – чтобы вы оба хотели и стремились к близости.

Его родственники – душки
Мужчина и женщина, начиная встречаться, рано или поздно проходят своеобразный обряд посвящения. Они впускают друг друга в свой мир: семья, друзья, увлечения. Если вас устраивает окружение вашего избранника, смело записывайте это в плюс ваших отношений.

Он сделал предложение
Романтично или не очень. С паданием на колени или без. В ресторане или в лифте. С бриллиантовым кольцом или с розовым шариком. На самом деле все это не имеет принципиального значения, если вы хотите ответить «да».
Ну и, конечно, все это бессмысленно без еще одного пункта. Вы любите его и каждой клеточкой своего организма чувствуете его любовь к вам. И этот пункт не нуждается в комментариях.

Источник: http://Youfantasy.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version