Женские ошибки, провоцирующие расставание

0

Ошибки в начале отношений допускают многие представители обоих полов. Но затронем тему промахов женщин на начальном этапе, которые в итоге провоцируют расставание. Итак, что вы делаете не так?

Забрасываете собственную жизнь

Вы знакомитесь с парнем, влюбляетесь и… исчезаете. Вас не существует для семьи, друзей, вы не помните, когда последний раз провели вечер в компании любимой книги. Конечно, это естественно, что в начале отношений вы хотите каждую свободную минутку проводить с новым парнем, но не стоит слишком усердствовать.

Многие девушки почему-то уверены, что должны проводить с парнем каждую минутку с момента пробуждения. Они откладывают в сторону свою жизнь, хобби и интересы только для того, чтобы быть всегда доступными для своего любимого. Это неправильное решение, которое приводит к разочарованию и, в конечном счете, отпугивает мужчину.

Слишком много, слишком быстро…

Когда отношения развиваются слишком быстро, это неблагоприятная ситуация. Если вы только начали встречаться, а уже заговариваете о свадьбе, это может стать проблемой. Важно потратить определенное время на то, чтобы хорошенько узнать друг друга, прежде чем принять серьезное решение.

Игнорируете предостерегающие сигналы

В начале отношений вы хотите выглядеть бесконфликтной, расслабленной — потому что какой парень будет иметь отношения с девушкой, которая время от времени будет устраивать ему скандалы? Но если вы решаете смолчать даже в ситуации, когда принципиально не согласны с поведением партнера, то совершаете ошибку, которая в будущем может привести к серьезным последствиям. Многие люди предпочитают закрывать глаза на предупреждающие сигналы, звоночки, потому что сосредоточены на других, хороших, качествах партнера. Но в долгосрочной перспективе это может обернуться фатальными последствиями.

Близость на первом месте

Это не всегда становится препятствием, но, есть риск, что из-за физической близости вы не обратите внимания на вещи, которые для вас могут стать впоследствии проблемой. Из-за интимной страсти можно легко попасть в ловушку, думая, что это и есть основа любовной связи.

Не знаете себя и чего хотите от жизни

Только потому, что теперь вы в отношениях, не стоит переставать фокусироваться на себе, на своем личном развитии и на том, чего хотите от жизни. Если вы завязываете отношения без осознания, кто вы на самом деле, то уже обречены на провал. Если вы не определитесь со своей индивидуальностью, то когда, наконец, это произойдет, может оказаться, что вы стали совершенно другим человеком, с другими мечтами и желаниями, которые ваш партнер не поддерживает. Важно, чтобы вы хорошо понимали себя, прежде чем встретить своего единственного.

В новых отношениях повторяете ошибки

Если не утруждать себя анализом того, что в прошлых отношениях пошло не так, ситуация впоследствии может повториться. Каждые отношения должны учить нас чему-то новому, особенно закончившиеся союзы — они должны делать нас лучше.

Не являетесь собой

В первые месяцы отношений мы, женщины и мужчины, пытаемся скрывать от нового партнера те черты, которыми гордиться не стоит. Но вы должны понимать, что такое положение вещей не может длиться вечно. В конце концов, ваши привычки станут явными. Намного лучше быть честной с самого начала отношений с мужчиной.

Оправдываете поведение, которое недопустимо

Ваш новый парень ведет себя глупо? Никогда вас не слушает, смеется с вас? Если да, то вы должны сразу же заявить, что вас это не устраивает. Если вы будете позволять партнеру такое поведение, он никогда не изменится, а это в долгосрочной перспективе может привести к расставанию.

Говорите «да», думаете «нет»

Начало отношений — это период, когда оба партнера определяются и устанавливают, как будут развиваться отношения и как они хотят, чтобы к ним относились. Поэтому не заманивайте себя в ловушку, говоря «да», когда на самом деле думаете «нет». В итоге в вас накопится много гнева и обид.

Малая ложь

Если вы не хотите прожить жизнь во лжи или в страхе, что однажды всё раскроется, постарайтесь устоять перед искушением кормить любимого маленькой, «невинной» ложью. Неискренность никогда не являлась фундаментом для отношений.

Источник: assol-club.net

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version