Голодный ребенок вызвал полицию

0

Мальчик из штата Флорида (США) остался дома со своей старшей сестрой, а родители ушли на работу. Ребенок весь день развлекает себя сам, а самостоятельность иногда приводит к неожиданным поступкам.

В один из таких летних дней малыш, как обычно, сидел у себя в комнате и копался в своих игрушках. Мама, перед тем как уйти на работу, приготовила ему покушать, но у парнишки, судя по всему, хороший аппетит, потому что через пару часов чувство голода снова вернулось к ребёнку, пишет New York Post (перевод «Медиаликс» ( http://medialeaks.ru)).
Недолго думая, он втайне от своей старшей сестры взял её мобильный телефон и позвонил в службу спасения. На его звонок ответила женщина. Мальчик решил сообщить даме, что он очень голоден и не знает, что ему делать. Несмотря на такой странный звонок, женщина не стала кидать трубку, а дослушала его до конца. И решила, что проблема-то на самом деле очень серьёзная. Поэтому связалась с сотрудниками полиции и поинтересовалась, не могут ли они что-нибудь сделать.
Полицейские с радостью откликнулись и нашли способ, как помочь пацанёнку. Для этого они заехали в ближайшую пиццерию и купили свежую пиццу. Спустят некоторое время сотрудники полиции приехали в дом мальчика и вручили ему вкусный сюрприз. А заодно провели с ним воспитательную беседу, в рамках которой рассказали ему о том, в каких случаях надо звонить в службу спасения.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version