Из дома Роберта де Ниро чуть не украли подарки

0

Из дома знаменитого актёра Роберта де Ниро в Нью-Йорке попытались украсть приготовленные на Рождество подарки.

 

Подозреваемая в целой серии грабежей жительница Нью-Йорка была поймана полицией после попытки совершить кражу рождественских подарков из дома актёра Роберта де Ниро, сообщает The Hill. Как пояснил представитель Департамента полиции Нью-Йорка (NYPD), утром 19 декабря она была замечена при входе в таунхаус, который снимает актёр. Воровка незаконно проникла в дом через подвальную дверь, на которой позже были обнаружены следы взлома, и «попыталась вынести имущество» из гостиной, говорится в сообщении полиции. Подозреваемой оказалась 30-летняя женщина, которая затем была задержана по месту жительства.
По словам полиции, она не только запланировала кражу рождественских подарков из резиденции де Ниро, но также подозревается в целой серии ограблений в разных районах Нью-Йорка. В то же время представитель актёра сообщил, что де Ниро действительно арендует этот таунхаус на Манхэттене, однако не намерен делать никаких заявлений по поводу инцидента.
79-летний де Ниро получил многочисленные премии и признание публики за свою почти 60-летнюю работу в киноиндустрии, напоминает The Hill. Он всемирно известен благодаря своим ролям в таких популярных фильмах, как «Славные парни», «Таксист», «Бешеный бык», «Крёстный отец» и многих других.

Перевод ИноТВ (russian.rt.com/inotv)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version