Невеста загорелась на свадьбе

0

Жительница Великобритании Рейчел Бофой отмечала день бракосочетания со своим мужчиной Полом в одном из отелей на побережье графства Девон, и внезапно почувствовала запах гари.

В этот же момент 33-летняя женщина ощутила тепло возле ног и увидела, что подол её свадебного платья охвачен пламенем, сообщило издание Daily Mail (перевод «Лента» (lenta.ru)). «Я сразу начала кричать и паниковать. Юбка была в огне, я держала маленькую дочь на руках и не знала, что делать. Я думала, что лишусь ног», — призналась Бофой.
Друг намеревался потушить огонь пивом, а мать новобрачной захотела скатить её с холма, однако невесте удалось самой прибить пламя. Огонь погас, но платье оказалось безвозвратно испорчено. «У меня было ощущение, что ноги все еще в огне, а мама так переволновалась, что ушла в номер. Удивительно, но на ногах нет даже малейшего ожога», — рассказала невеста.
Бофой полагает, что причиной возгорания стали бенгальские огни, поскольку перед инцидентом молодожены и гости специально вышли на улицу, чтобы зажечь их. Пара планировала свадьбу с 2015 года, после рождения второго ребенка Джека. Его очень расстроило происшествие, и он признался, что теперь мечтает стать пожарным, чтобы спасать людей.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version