Выиграл 10 млн. долл. и… сел пожизненно

0

В 2017 году американец Майкл Тодд Хилл выиграл 10 миллионов долларов, приобретя билет моментальной лотереи (скретч-игра). А 27 мая 2022 года он был приговорен к пожизненному заключению за убийство. Такие вот зигзаги судьбы…

 

Август 2017. Жизнь Майкла Тодда Хилла резко меняется после покупки билета моментальной лотереи. Выигрыш – 10 миллионов долларов. Можно тихо и мирно жить, не заботясь о хлебе насущном.
Спустя пять лет, в пятницу, 27 мая 2022 года судья из штата Северная Каролина (США) приговаривает его к пожизненному заключению, причем без права на условно-досрочное освобождение. 50-летний Майкл Тодд Хилл признан виновным в умышленном убийстве своей подруги в 2020 году.
23-летняя Джеонна Грэм пропала без вести 20 июля 2020 года. Позже ее нашли мертвой в отеле. Молодая женщина была убита пулей в затылок. По словам прокурора Северной Каролины, записи с камер наблюдения в отеле показали, что Майкл Тодд Хилл был на тот момент единственным человеком, присутствовавшим в том же номере отеля.
Позже он признался, что застрелил свою девушку, потому что она якобы обменивалась текстовыми сообщениями с другими мужчинами.

Источник: 7sur7.be, перевод zakonia.ru

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version