Самый волосатый человек

0

Тело самого волосатого человека на планете на 98 процентов покрыто густыми черными волосами.

Причина — в редком генетическом нарушении, врожденном генерализированном гипертрихозе (усиленном росте волос), из-за чего мужчине дали прозвище Человек-волк. В настоящее время Гомес, родившийся в США, нашел призвание в съемках голливудских фильмов.
Ларри сильно переживал, ведь в детстве его дразнили и оскорбляли из-за волосатости. Хотя после начала кинокарьеры ситуация наладилась: мужчина стал увереннее в себе и даже нашел девушку. В 2011 году он женился на Алисии Мартинес.
Трое членов семьи Гомеса также покрыты волосами. Аномалия охватила уже пять поколений рода. Но это достаточно редкая и потому малоизученная болезнь, во всем мире таких людей не более ста. У женщин волосы более светлые и тонкие, у мужчин грубые и черные и больше покрывают тело. Конечно, Гомес пытается бороться, и раз в месяц полностью сбривает все лишние волосы, но они быстро отрастают вновь.
Еще в 2000 году он и трое его родственников попали в Книгу Рекордов Гиннеса как самая волосатая семья, пишет paranormal-news.ru. Гипертрихозом страдает и родной брат Ларри, Габриэль. В юности они даже вместе выступали на арене мексиканского цирка, но потом решили, что такая работа им не по душе.
Ларри — не настоящее имя Гомеса, он взял этот псевдоним в честь персонажа фильма «The Wolf Man» 1941 года. В 2011 году он снимался в фильме о цирке «Воды слонам!», в котором главную роль играл Роберт Паттинсон.
В 2007 году у мужчины родился сын Майкл. Он не унаследовал волосатость отца. Но кто знает, возможно, передаст болезнь своим детям.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version