Быстрый загар без солнца и солярия

0

Красивая загорелая кожа — это признак здоровья и высокого достатка человека. Золотистый оттенок выглядит очень сексуально и соблазнительно. К сожалению, не каждый из нас может похвастаться равномерным южным загаром, особенно в зимнее время.

Это не беда и не проблема, сегодня можно использовать косметический бренд косметика Bali Body https://bloomstore.com.ua/bali-body, предложенный интернет-магазином косметики «BLOOM», в линейке которого есть:

  • масло для загара с экстрактом ананаса;
  • полупрозрачный мусс для тела;
  • специальный спрей для лица;
  • хайлайтер лунное сияние;
  • ультратемный мусс автозагар;
  • экспресс автозагар для всего тела.

Используя такие средства, можно моментально получить равномерный красивый южный загар и выглядеть великолепно.

Особенности средств для автозагара

Если ваш отпуск закончился, а свою законную порцию солнце вы так и не получили, хотите иметь загорелое тело, используйте средства для автозагара. Это абсолютно безопасно в отличие, например, от посещения солярия.

Известно, что солярий, который предлагается сегодня во многих салонах красоты, это ультрафиолетовое облучение. Человек получает порцию радиации, которая негативно сказывается на здоровье. Облучение может спровоцировать некоторые виды опухолей и других заболеваний. Автозагар не имеет негативного влияния на кожу, он не провоцирует болезни, аллергию, не вызывает шелушение и чрезмерную сухость кожи.

Наоборот, во многих составах есть увлажняющие средства. После применения такого автозагара кожа не только становится красивой и загорелой, но и хорошо увлажненной. В отдельные средства добавляются витамины, которые питают дерму, делают и более сильной, крепкой и упругой.

Быстрый загар за несколько минут

Если хочется моментально измениться, получить красивый равномерный загар, нужно использовать специальный спрей. Он равномерно наносится по телу, дает естественный оттенок, делает кожу более темной. Специалисты рекомендуют наносить такое средство в два слоя. Первый наносится на чистую сухую кожу, второй немного погодя после того, как первый подсохнет.

Не нужно переживать, в состав такого средства не входят вредные химические компоненты. Среди ингредиентов только глицерин, экстракт цветков, растений, а также некоторые масла, которые благотворно влияют на дерму. Поэтому спреем для быстрого загара можно пользоваться абсолютно без боязни получить ряд дерматологических проблем.

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version