Дешевый ламинат

0
Хотите сэкономить на покупке ламината? Есть решение дешевый ламинат от популярных производителей

Качественный дешевый ламинат – отличное решение для тех, кто привык экономить. Ламинированное покрытие с каждым днем все увереннее завоевывает все большее количество покупателей. Пока это один из самых популярных видов напольного покрытия. Его красивый узор, что имитирует натуральную древесину, экологичность, простота сборки и, что не маловажно, низкая цена, по сравнению с другими напольными покрытиями, привлекает много поклонников среди покупателей и дизайнеров. Огромное количество магазинов и брендов иногда заставляет растеряться при выборе нужного товара, но тогда решающую роль играет цена.

Конечно же, каждый хочет сэкономить средства, как только и на что только можно, дабы после ремонта остались деньги еще и на поездку, скажем, на море или просто на базу отдыха возле речки.

При выборе ламинированного покрытия многие ориентируются на качество и внешний вид товара за те деньги, которые могут отдать за него. Очень часто приходиться искать дешевый ламинат, который не уступает своими свойствами более дорогому. Потому, чтобы облегчить себе задачу, можно сразу рассматривать недорогие марки ламината, среди которых «REZULT», «Kronopol» и «Kronostar».

Альтернатива дорогому полу есть

Мало кто знает, что есть ламинат от украинского производителя, который значительно дешевле, чем аналогичный товар зарубежной марки, поскольку в его цену не заложена стоимость доставки с другой страны. Это REZULT ламинат.

Этот дешевый ламинат, но качественный. Он оснащен надежной замковой защелкой, легко монтируется и может долго служить при правильном и тщательном уходе. Конечно, он уступает по качеству полу с натурального дерева, но по внешним характеристикам и экологичности ничем не хуже. На сегодняшний день в продаже столько моделей этого ламинированного покрытия, что вы можете выбрать на любой вкус и под любую обстановку вашего жилья.

Украинский ламинат еще не так популярен, как давно известные бренды, но он уже нашел своего покупателя благодаря демократичной цене и стабильно хорошему качеству.

Немецкое качество по низкой цене – это реальность

Если же вы не доверяете отечественному производителю, а ищите немецкое качество по украинским ценам, тогда ламинат Kronostar  — то, «что доктор прописал». Среди представленных коллекций в Украине есть и популярный серый ламинат с фаской и без.

Помимо того, что этот ламинат дешевый, он еще и экологически чистый и простой в использовании. За долгие годы на рынке он завоевал доверие многих людей и продолжает пользоваться огромным спросом среди покупателей  в Украине.

Хотите жить по европейским стандартам – начните с европейского пола у вас дома

Среди сравнительно недорогих напольных покрытий ламинат Kronopol давно занимает лидирующие позиции по продажам. Польское ламинированное покрытие этой марки соответствует всем международным стандартам и сможет удовлетворить своим качеством даже самого привередливого покупателя. Оно достаточно практичное, разнообразное в изобилии декоров на любой вкус, а главное – этот ламинат дешевый по сравнению с другими, разрекламированными брендами, которые предлагают аналогичное качество по «космическим» ценам. Большая цветовая гамма плинтуса под ламинат предаст красивый контраст.

Зачем переплачивать за марку и финансировать рекламную кампанию производителю ламината. Всегда есть боле выгодное предложение, которое удовлетворит ваши требования и поможет сэкономить на покупке. Недорогой ламинат, который отвечает всем нормам и стандартам, —  лучшее решение для тех, кто умеет  экономить.

Интернет-магазин Ламинат77 предлагает ламинат в Украине недорого от производителей Kronostar, Kronopol, Rezult

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version