Дивные веселые истории из жизни

0

Всё-таки люди не устают удивлять, и эти истории – яркое тому подтверждение.

«Трон Овечкина» установили в Вашингтоне
Его открытие состоялось в честь выхода хоккеиста на второе место среди лучших снайперов в истории НХЛ. «Сидушка» выполнена из 802 шайб, забитых Александром Овечкиным, и установлена на домашней арене клуба НХЛ Washington Capitals в столице США. На торжественную церемонию в свою честь Овечкин приехал с семьей.
К «трону» будут добавлять новые шайбы по мере того, как капитан и нападающий «Вашингтон Кэпиталс» будет забивать голы. Александр Овечкин забил 820 шайб, впереди только Уэйн Гретцки – 894 гола. Однако, Овечкин установил новый рекорд по числу сезонов с 40 и более заброшенными шайбами, таким образом побив 32-летний рекорд всё того же канадца Уэйна Гретцки по числу игр. В активе россиянина стало 13 таких сезонов. Легенда, не иначе!

Дом-самолет построил на рисовом поле
Дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами возвышается на колоннах на высоте 6 м над рисовым полем в Камбодже. Фанат самолетов Чрач Поу построил свое жилье в форме самолета, несмотря на то, что сам никогда не летал, пишет The Business Times.
Камбоджиец потратил на строительство свои сбережения в размере 20 тыс. долларов, которые копил 30 лет. «Это моя мечта с юности, поэтому я счастлив, что смог достичь своей цели, — сказал Поу. — Мы можем жить, спать, пользоваться туалетами и принимать пищу здесь, как в самолете. Это мое собственное жилье, я так счастлив». Теперь он берет с туристов от 0,50 до 1 доллара за посещение дома.

Грета Тунберг стала почетным доктором
Университет Хельсинки сообщает, что факультет теологии присвоит восемь почетных докторских степеней 9 июня 2023. Как пояснил профессор университета Мартти Ниссинен, факультет хотел расширить взгляд на права человека и состояние Земли. «Выбирая Грету в качестве почетного доктора, мы сообщаем, что хотим быть такими же смелыми и влиятельными, как она», — заявил Ниссинен. А там докторские степени кому попало раздают?

Шесть часов среди акул
Дайвер-кладоискатель Ник Ричардс из Австралии вызвался помочь паре, которая во время прогулки на яхте потеряла обручальное кольцо со 100-летней историей, сообщает Daily Mail. Супруги два года нанимали разных специалистов, но найти украшение не удавалось. Вместе со своим другом Ричардс погрузился на дно реки Парраматта в Сиднее, которая буквально кишит тупорылыми акулами, и в 25-сантиметровом иле все-таки нашел кольцо.
Всего под водой дайверы провели шесть часов. Плату за услуги Ричардс брать отказался, объяснив, что ему просто приносит радость возвращать людям утерянные вещи.

Странный бизнес 18+
Бамби Лав из Великобритании решила стать моделью для взрослых на одном из видеоресурсов, но неожиданно для самой себя стала зарабатывать тысячи фунтов стерлингов на совсем не эротических запросах, сообщает Daily Star.
В большей степени деньги ей приносят просьбы позаниматься на камеру обычными повседневными делами. Например, за видео, где Бамби просто чистит зубы, она получила 60 фунтов стерлингов. К слову, за ролик, где она ходит по кусочкам хлеба, девушка выручила 100 фунтов. В целом на таких запросах девушка ежемесячно зарабатывает до 17 тысяч.

Источник: t.me/stranavvv, t.me/mir3rim, t.me/bye_biden, m24.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version