Хотите заменить аккумулятор в ноутбуке? Оставьте это дело специалистам!

0

Планируете подарить своему ноутбуку вторую жизнь? Начните с замены аккумулятора. И если не уверены, что сможете выполнить ремонт самостоятельно, то отправьте устройство в один из специализированных сервисных центров.

Почему не стоит менять батарею в ноутбуке самостоятельно?

Прежде всего, восстановлением ноутбука должен заниматься человек, который не навредит портативной технике из-за отсутствия практики и соответствующего оборудования. Поэтому, если не хотите рисковать, причинив больше вреда, чем пользы, заменяя батарею самостоятельно, доверьтесь этот процесс квалифицированному специалисту.

Как заказать услугу замены аккумулятора? Понадобится сделать 3 простых шага

1. Выберите аккумулятор

Прежде, чем воспользоваться услугой замены аккумулятора, сначала необходимо подобрать соответствующую модель батарейного блока для своего устройства. Большой выбор АКБ для лэптопов найдете здесь https://www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-noutbuka/. Обращайте внимание не только на модель устройства, но и его технические параметры. Значения выходного напряжения и емкости АКБ должно в точности соответствовать рекомендациям производителя.

2. Выберите подходящий сервисный центр

После того, как купленный товар окажется уже в руках, который был заказан предыдущим шагом, просто воспользуйтесь поисковой системой в своем телефоне или ПК. В адресной строке интернет-браузера достаточно указать “ремонт ноутбуков”, что в открывшемся списке найти ближайший СЦ с хорошей репутацией.

3. Выбранный сервис свяжется с вами!

После оформления заявки выбранный сервисный центр свяжется с вами для уточнения деталей. Далее понадобиться посетить мастерскую лично, чтобы передать устройство мастеру или же воспользоваться курьерской службой, отправив ноутбук в ремонт не выходя из дома. Оплатите нужную сумму при получении оборудования. Стоимость всей услуги обычно не превышает 1000 грн. Однако все будет зависеть от сложности замены батарейного отсека.

Наслаждайтесь производительностью и… новой жизнью вашего ноутбука!

Как видите, всего 3 простых шага отделяет от нового, более качественного использования вашего ноутбука. Тут и думать нечего — новый аккумулятор в устройстве может подарить ему не только вторую жизнь, но и существенно повлиять на комфорт использования лэптопа. Выбирайте одну из точек, которой доверяете и верните ноутбуку былую производительность!

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version