Лавровый лист используем в чудесах

0

Он же специя, он же лист исполнения желаний — лавр. Традиционное использование лаврового листа — в приготовлении ароматной пищи, для придания ей вкуса и индивидуальности. А вот в Древнем Риме и Греции его использовали в религиозных обрядах, лечили им болезни и изгоняли различные душевные хвори — так упоминается в старинных трактатах.

Мощь позитивной энергетики
Лавровый лист издревле ценится очень высоко и считается символом чистоты, целеустремлённости, а также удачи и триумфа. Его энергетика заряжает на позитив и придает ему особую способность творить настоящие чудеса, он привлекает вещие сны, защищает жилище от злых духов и обидчиков, приносит удачу и процветание.
Маги издавна применяли это растение для очищения пространства дома. Лавр способен убрать из квартиры весь негатив, который там накапливается. После таких ритуалов гарантированно уходят из семьи ссоры, слёзы, скандалы, упрёки, грусть, тоска, уныние и болезни. С помощью этого растения можно реализовывать желания и даже гадать. Секретов использования лаврового листа как магического средства много.

Не верьте, а лучше проверьте
Возьмите лавровый лист (выбирайте ровный, не рваный, гладкий), натрите его маслом апельсина, заверните в красную салфетку и положите в кошелек в тот отдел, где у вас лежат крупные купюры. Это даст возможность постоянно быть при деньгах. Можно усилить эффект, написав на листочке слова: «богатство» и «изобилие».
Положите в ладонь лавровый листок, загадайте вслух желание. Спрячьте в укромное место. В полночь, открыв окно, «отпустите его на свободу» — развейте по ветру со словами: «Лавровый листок, лети на свободу, желание мое скорее исполни». Листочек нужно «отпускать» целый, не ломая его на части. Особенно хорошо так делать, если попался лавровый лист в еде.
На долгое семейное счастье молодоженам рекомендуется положить в ночь перед торжественным событием в каждый туфель по одному лавровому листочку, а утром, вынимая их оттуда, поблагодарить лавр за помощь.
Лавр спасает душу. Для этого нужно взять несколько листочков и просто рассказать им о том, что вас беспокоит. Обряд необходимо проводить в полном уединении и тишине. Далее поблагодарить листочки и выбросить их. После такой «терапии» очищается аура, уходят депрессия и негативные состояния.

Для усиления эффекта
В магических ритуалах желательно использовать свежие листья лаврового листа. Приблизиться к силе по воздействию к свежим листьям поможет, если на сухой капнуть пару капель эфирного масла лавра.
Для продолжительного действия лавровых листьев, их необходимо периодически менять на новые, лучше выбирать отборные с ровными краями среднего размера. Тогда их энергетика будет стабильной и приведет к желаемым результатам.
Древние знания не раз помогали, поэтому верить в чудо и в действие лаврового листа не перестают и сейчас.

Источник — http://bidread.com

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version