Одежда на счастье

0
Как одеваться, чтобы привлечь к себе удачу

Экстрасенсы считают, что одежда обладает магическими свойствами и способна влиять на судьбу человека.

Правильно подобранный гардероб может привлечь в нашу жизнь удачу, деньги, любовь, исполнить заветные желания. А вот «неправильные» вещи, наоборот, могут осложнить жизнь. Каких же принципов следует придерживаться при выборе одежды?

Цветная революция

Каждый цвет обладает своими магическими свойствами, из которых и следует исходить при выборе наряда.

Бирюзовый

Этот цвет привлекает внимание и интерес к его носителю, а сам человек становится более уверенным в себе, более коммуникабельным. В одежде бирюзового цвета хорошо завязывать новые знакомства, налаживать отношения и вливаться в новый коллектив.

Коричневый

Активизирует денежную энергию, помогает рассуждать здраво и привлекать к себе деньги. Коричневые наряды следует одевать тем, чьё финансовое благосостояние зависит от ответственных решений.

Жёлтый, золотистый

Помогают в любых начинаниях. Заряжают позитивом и наделяют человека энергией и силой. Также помогают установить контакт с детьми.

Белый, серебристый

Эти цвета помогают решить вопросы собственности. Кроме того, развивают в человеке интуицию и магические способности.

Красный

Привлекает любовь. Одежда красного цвета хороша для романтических свиданий. Правда, чересчур много красного тоже быть не должно – это может отпугнуть любовные флюиды.

Зелёный

Оказывает положительное влияние практически на все сферы жизни человека. Зелёная одежда делает людей позитивными, уверенными в себе, удачливыми и решительными.

Чёрный

По мнению экстрасенсов, этот цвет – очень неоднозначный и подходит далеко не всем.

С одной стороны, считается, что одежда чёрного цвета защищает человека от негативной энергии и магического воздействия, может обезопасить от порчи, сглаза и негативного влияния недоброжелателей.
Также этот цвет способен принести удачу в важных делах. Чёрные вещи можно надевать на деловые встречи, на переговоры – они помогают сконцентрироваться на важном деле и получить выгоду. Поэтому считается, что чёрный цвет привлекает удачу к людям, которые стремятся к высокому социальному статусу и престижу.

Но есть и другая сторона медали. Чёрный цвет ломает в человеке чувственность, сострадание, способность сопереживать. Любовь к чёрному цвету может сделать человека одиноким.

Поэтому к нему нужно относиться очень осторожно. Не рекомендуется носить чёрное тем, кто хочет наладить личную жизнь или реализовать себя в творчестве. Всем, кто стремится к лёгкой и беззаботной жизни, чёрная одежда тоже не поможет.

Мешать не вредно

Второй момент, на который нужно обратить внимание при выборе гардероба, – это сочетание в нём разных цветов.

Удачный микс

Существует несколько благоприятных цветовых сочетаний, которые привлекают удачу и защищают от негативного воздействия.

Красный с оранжевым. Поднимает настроение и дарит ощущение радости. Используйте эти оттенки, если вам грустно, скучно и вы хотите получить новые ощущения от жизни.

Красный с золотым. Привлекает деньги. Золотой – цвет роскоши и богатства, а красный активизирует энергию, которую излучает золото.

Оранжевый с голубым. Защищает от негативного воздействия окружающих людей. В такой одежде вы сможете чувствовать себя в безопасности.

Розовый с серым. Притягивает любовь, а также привлекает к вам добрых людей.

Синий с белым. Наполняет человека энергией и дарит силу. В одежде с таким сочетанием цветов хорошо работает интуитивное мышление.

Не мешай!

Но есть сочетания цветов, которые несут только негатив.

Красный с синим. Отрицательно воздействует на эмоции человека. Носящий одежду с такими цветами становится рассеянным и неуверенным в себе.

Оранжевый и фиолетовый. В таком наряде вы не сможете кого-то в чём-то убедить или поговорить всерьёз.

Оранжевый и чёрный. Сочетание неудачи, тоски, депрессии.

В натуре

Третий момент – обратите внимание на материал, из которого сделана одежда. Правило здесь простое: всем, кто хочет привлечь удачу, рекомендуется держать в своём гардеробе побольше вещей из натуральных тканей.

Натуральный материал обладает энергией природы, которая априори не может быть негативной. Одежда из льна, хлопка и шерсти может стать для вас самым настоящим оберегом и талисманом.

Лён

Обладает энергией покоя и умиротворения. Стоит носить льняные вещи тем, кому сложно контролировать свои эмоции и чувства. Лён поможет сохранить спокойствие в любой ситуации, восстановит силы и нервы. Тем, кто страдает от бессонницы или ночных кошмаров, рекомендуется спать в льняных сорочках. Это поможет нормализовать сон. Ещё льняная ткань может защитить от негативного воздействия окружающих людей. Она нейтрализует любые манипуляции энергетических вампиров.

Хлопок

Дарит чувство радости и ощущение комфорта, помогает человеку восстановить энергию, расслабиться и отдохнуть. Хлопок следует носить дома или на отдыхе.

Шерсть

Изделия из натуральной шерсти обладают мощной защитной энергетикой. Свитера, носки, шарфы, шапки и прочие шерстяные вещи способны защитить от порчи, сглаза, любовных приворотов, болезней и неудач. Особенно полезны вещи из шерсти тем людям, энергетика которых очень слабая и легко подвергается внешнему влиянию.

Народные приметы

Экстрасенсы считают, что одежда человека действительно способна хранить энергетику своего хозяина. Какие же народные приметы об одежде следует помнить?

– Надеть вещь наизнанку, задом наперед или застегнуть неправильно пуговицы – плохая примета. Чтобы избежать беды, нужно просто надеть что-то другое. Однако эта народная примета не действует на нижнее бельё.

– Если вы надеваете вещь в первый раз, то можно загадать желание. Также есть поверье, согласно которому, если положить монетку в карман новой вещи, то это привлечёт деньги.

– Нельзя отдавать свою старую одежду нищим или бедным родственникам – это может навлечь на вас беду. Помните, что вместе с вещью вы отдаёте свою энергетику.

– Не рекомендуется носить одну и ту же одежду несколько дней подряд. Одежда впитывает не только вашу энергетику, но и энергетику окружающего мира, которая часто бывает отрицательной. Даже вашим самым любимым вещам порой нужно отдохнуть и очиститься от накопленной информации.

– Бережно относитесь к одежде, так как она «работает» на вас, формирует ваш образ. А каким будет отношение, таким будет и ваш имидж.

Источник — «Журнал об астрологии»

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version