Осенне-зимний женский гардероб: выбираем самое модное

0

Как правило, одежда в гардеробе для холодного времени года довольно невзрачная, сдержанных темных расцветок, но главное — теплая и практичная. А что же стиль, тренды и модные тенденции? Ассортимент одежды бренда Herno порадует стильными вещами и актуальными новинками, а мы расскажем, как составить грамотно базовый женский гардероб на холодный сезон 2021-2022.

Модные пуховики

Что может быть более комфортным, чем удобный и практичный стиль casual? Если вы привыкли именно к такому, да еще и львиная доля вашего гардероба — это спортивные вещи, поздравляем! Именно ваш вариант — это пуховики, дутые куртки и парки. Для еще не слишком холодных осенних дней отлично подойдут короткие куртки и пуховики. Следите, чтобы верхний материал обязательно был водонепроницаемым, тогда вам не будут страшны ни дождь, ни снег, ни изморось.

Обувь с высоким голенищем

Конечно же, для холодного времени года наиболее практичной будет обувь с высоким голенищем. К примеру, женские итальянские ботинки высотой до середины щиколотки будут самыми актуальными в текущем сезоне. А если они еще и будут на шнуровке и в стиле милитари, тогда вы будете самой модной! Хорошо смотрятся и высокие сапоги до колена или даже чуть выше. Помните, что за натуральной кожей и замшей в слякотное и холодное время года нужен особый уход.

Шуба

Шуба? В наших широтах? Вы удивитесь, но да! Если натуральный мех просто-напросто жалко «выгуливать» в дождь и слякоть, то искусственный выдержит и не такие погодные условия. Шубы и полушубки из искусственного меха и плюша, к тому же, являются настоящим хитом сезона. Дизайнеры рекомендуют выбирать яркие варианты, которые «разбавят» серые будни: алый и красный цвет искусственного меха, бордо, синий электрик, бутылочный зеленый, горчичный желтый, бежевый.

Вязаные свитеры

Свитеры крупной вязки — это один из самых хитовых вариантов и для осени, и для зимы. Идеальный вариант, который подойдет на все случаи жизни, это свитеры-оверсайз, свободные, со спущенной линией плеча. По данным экспертов интернет-магазина Rechi.UA такие кофты и свитшоты из кашемира или ангоры будут лучшими для холодного сезона. Искусственная нить не будет греть так хорошо, как натуральная шерсть. Выбирайте варианты с узорами объемными косами или ажурную вязку.

Шарф-снуд

Хотите получить идеальную замену шапке и шарфу одновременно? Выбирайте снуд. Сегодня шапки и прочие головные уборы — это неотъемлемый атрибут любого образа и стиля в холодное время года. Шарф-снуд заменит и шарф, собственно, и шапку, и капюшон. Такие варианты смотрятся уместно и со спортивными костюмами, и с деловыми тренчами и пальто. Они очень удобны, и лучше, если вы приобретете их разных модных оттенков и из разной вязки.

 

 

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version