Сила материнского благословения

0

Все знают о силе материнского проклятия, которое может разрушить жизнь любого человека. Но почему-то не вспоминают о материнском благословении, которое способно уберечь ребенка от бед и помочь ему добиться успеха во всех делах.

Многие экстрасенсы сходятся во мнении, что именно мать, посредством тонких материй, имеет большое влияние на судьбу своего ребенка. Поэтому она может вносить кардинальные изменения в жизнь чада.
Конечно, большинство матерей благословляют своих детей на счастье, удачу и достижение поставленных целей. Но родители должны помнить, что дети нуждаются в их благословении перед каждым своим серьезным шагом. Сюда можно причислить поступление в высшее учебное заведение, покупку или продажу недвижимости, смену места жительства, города или страны, открытие собственного дела, свадьбу и т.д.

Дает силу и защиту

Первый раз благословить ребенка нужно в младенческом возрасте, пока малыш еще не понимает сути сказанного. Также это можно сделать перед тем, как отправить малыша в детский садик. Обычно мамы тяжело переживают подобную ситуацию, ведь это первая разлука со своим ребенком с момента его рождения. Так что же делать матери в подобной ситуации?

Необходимо просто обнять свое чадо и мысленно представить, как ваше сердце излучает свет и любовь и передает их малышу. В таком случае ребенок будет спокоен и сможет справиться с любыми трудностями в детском саду. Более того, он будет ходить туда с удовольствием.

Материнское благословение образует вокруг ребенка ауру, подобную куполу. Это и направляет все благие намерения матери в нужное русло.

Следует помнить, что благословения действуют не только на близких расстояниях. Даже если дети находятся далеко или вообще не живут с родителями, их все равно можно и нужно благословлять. Когда сын или дочь получают материнское благословение, это дает им силу и неуязвимость. Любовь матери творит чудеса и максимально защищает ребенка от всего жизненного негатива.

Нельзя допускать ситуацию, чтобы ребенок вообще не получал благословений. Бывает так, что дети полны идей, которые совсем не нравятся их матерям, но даже в этом случае следует благословить своего отпрыска. Иначе, его будут ждать неудачи, чем бы он ни занимался. Более того, может ухудшиться здоровье.

Молитва-благословение

Чтобы благословить своего ребенка на важный шаг или ответственное событие, маме необходимо начитывать молитву. Затем высказать свои пожелания и слова напутствия. Для того чтобы достичь положительного результата, необходимо это повторять в течение недели, утром и вечером. Молитва-благословение:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою.
Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради.
Господи, прости ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.
Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.
Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.
Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучи атома) и от напрасныя смерти.
Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.
Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.
Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы.
Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь».

Примерно через 7 дней будут видны результаты: у ребенка появится карьерный рост или улучшиться успеваемость в школе, начнет налаживаться финансовое благосостояние и т.д. Но не стоит ждать сиюминутного успеха. Благословение будет действовать постепенно.

Если молитва и ваши пожелания не срабатывают, повторите процедуру еще раз.

По материалам odnaminyta.com, hram-troicy.prihod.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version