Как женщине стать желанной?

0

Многие женщины прикладывают массу усилий, чтобы стильно и красиво выглядеть в любое время года. Они так стремятся быть привлекательными в мужских глазах, что получают обратный результат.

Мужчина по природе своей охотник, и он ненавидит чувствовать себя жертвой этой самой охоты. Так как же быть и что делать, чтобы все ваши усилия были не напрасны и пошли в нужное русло?

Отбросьте лишние детали
Попробуйте сконцентрироваться на силуэте, а не на его деталях. Мужчины видят цель всю сразу, не обращая внимания на всякие там мелочи. Честно говоря, им совершенно неважно, какая у вас сумочка и какой марки туфли – они запоминают общий контур, образ целиком.
Хотите притягивать взгляды как магнит – не используйте слишком много аксессуаров. Подтянутое тело, полуоблегающее платье простого кроя, ухоженные волосы, неброский макияж и вы – лакомый кусочек!

Следите за походкой
Походка, если она грациозная, легкая и плавная, способна заинтересовать всех мужчин в радиусе 300 метров от вас. Поэтому, если уж купили туфли на высоких каблуках, извольте научиться на них ходить, как следует, чтобы не быть похожей на хромого кузнечика. Можно даже записаться на курсы «летящей походки» – вы должны порхать, как бабочка!
И обязательно следите за своей осанкой – красивую и уверенную женщину именно она и выдает. Помните слова героини Лии Ахеджаковой в знаменитой картине «Служебный роман»? «Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает». Так вот: это должно быть не про вас!

Тонкий аромат женщины
Запах играет значительную роль в женской привлекательности, он может как привлечь, так и оттолкнуть мужчину. Не допускайте неприятного запаха, исходящего от вас (изо рта, запах пота) и аккуратнее с парфюмом – он тоже может быть неприятным, если переборщить с дозировкой.
Запах настоящей женщины должен быть очень легким, едва уловимым, чтобы «охотник» мог его почувствовать, только подойдя вплотную.

Будьте сдержанны
И хотя это бывает очень сложно, но старайтесь удерживаться от желания сделать мужчине замечание, отчитать его за что-то, повысить тон, нагрубить, начать спор или покомандовать. Это все-таки прерогатива мужчин, иначе вместо романтического вечера и нежностей вас ждут прения за первенство, тут уж ни о какой сексуальности, манящей привлекательности не может быть и речи. Поэтому учимся сдержанности! И не только во время первого свидания, но всегда и во всем!

Наслаждайтесь жизнью
Настоящая женщина в глазах мужчины – та, которая излучает любовь и выражает своими действиями наслаждение моментом, жизнью и собой. Женщина, которая умеет получать удовольствие от простой чашечки кофе, очень соблазнительна. Поэтому учитесь бороться с потухшим взглядом, заученными фразами и движениями, цените каждый миг жизни. Помните, девушка, в глазах которой мужчина видит наслаждение, заводит его, как говорится, с пол-оборота!
***
Вот такие совсем простые вещи могут сделать из вас очаровательную и привлекательную красавицу, просто мечту каждого мужчины! Используйте эти советы на практике и будьте счастливы!

Источник: http://Lovestyle.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version