Дог Диего, звезда Лондона, обожает мотоциклы

0

2-х метровый дог любит кататься в коляске мотоцикла

В восточном Лондоне живёт 2-х метровый пёс Диего, который обожает кататься на мотоцикле вместе со своим хозяином

В Лондоне хорошо знают дога Диего, который весит более 100 килограмм, а если станет на задние лапы, его рост составляет 2 метра. Хозяева дога, Карлос и Элли, не разлучаются с любимчиком даже в метро. Но больше всего Диего обожает мотоцикл — он любит кататься по улицам Лондона в коляске.

Семь лет назад Диего появился в семье Карлоса и Эленис. Карлос всегда любил собак, а его возлюбленная боялась их до смерти. Прожив много лет вместе, Элли поняла, что Карлос нуждается в четвероногом друге и подарила ему дога на Рождество в 2015 году. Эта порода славится своим спокойным характером. Теперь Диего — любимчик в семье.

У пары есть собственный бизнес — магазин мотоциклов. Карлос купил коляску специально для Диего, у него есть защитные очки и ремни безопасности. Как только пёс заслышит звук мотора, он сам прыгает в коляску. Вместе с хозяином они отправляются на прогулку по улицам Лондона. Прохожие с удовольствием фотографируются с 2-х метровым догом. А однажды парочку остановила полиция, но, как оказалось, они просто хотели сфотографироваться с Диего.

Диего часто сопровождает Карлоса и Элли на работу, в метро и даже в ресторане. В восточном Лондоне Диего стал достопримечательностью и люди его любят, фотографируются с ним или гладят. Но иногда находятся такие, которые пугаются, а дети принимают пса за непонятного зверя.
Супруги, в связи с ростом популярности своего четвероногого питомца, решили завести собственный профиль Диего в Instagram. Там за ним наблюдают почти пять тысяч человек, и семья считает, что их число будет быстро расти.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version