Звезда Английской Премьер-лиги встретился с наследным принцем Дубая

0

Главное первенство Англии по футболу приостановлено на время проведения матчей сборных. Этим отпуском решил воспользоваться форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который отправился вместе со своей семьей на отдых в Дубай. Свой следующий матч звездный португалец проведет 5 февраля против «Мидлсбро». Котировки на это противостояние уже подготовила букмекерская контора «Париматч». Получить фрибет от компании можно по ссылке.

Однако Криштиану Роналду видимо не хотел терять время зря на отдыхе. Вместе с наследным принцем Дубая он посетил бассейн, который находится на большой высоте. Короткое видео разговора с шейхом Хамданом португалец выставил на странице в социальной сети «Инстаграм».

Португалец также поздравил свою жену Джорджину Родригес с днем рождения, устроив романтическую атмосферу. В комментарии к фотографии Криштиану Роналду назвал Дубай своим вторым домом, и отметил гостеприимность местного населения.

36-летний португальский футболист в этом сезоне выступает за английский «Манчестер Юнайтед». За «красных дьяволов» Роналду провел 23 матча во всех турнирах, в которых смог забить 14 голов. Помимо этого на счету 5-кратного обладателя «Золотого мяча» 3 результативные передачи.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version