Звезда французского футбола намерена перейти в «Реал Мадрид»

0
Килиан Мбаппе не намерен продлевать контракт с «ПСЖ», который истекает летом 2022 года  

Между игроком и его нынешним клубом довольно напряженные отношения. Однако это не мешает 23-летнему футболисту выступать в стартовом составе. 12 февраля 2022 года «ПСЖ» на своем стадионе примет «Ренн». Посмотреть результаты чемпионата Франции по футболу Лиги 1 можно на портале ODDS.

Килиан Мбаппе еще в 2021 году заявлял, что хочет попробовать свои силы в чемпионате Испании по футболу. Игрок в детстве был поклонником «Реал Мадрид», а его кумиром был Криштиану Роналду. Многие футбольные аналитики и эксперты уверены в его переходе в стан «сливочных» этим летом.

Однако руководство «ПСЖ» твердо намерено оставить Килиана на родине. Представители клуба недавно встретились с самим игроком и его окружением. Французский гранд предлагает значительное повышение заработной платы и различные бонусы.

В клубе еще верят в то, что Мбаппе можно сохранить в команде. Основной мотивацией является то, что в недавнем интервью игрок заявил, что еще не определился со своим будущим. «Реал Мадрид» уже приготовил место в своей платежной ведомости и готов платить французу 50 миллионов евро в год.

В этом сезоне Килиан Мбаппе провел за «ПСЖ» 30 матчей во всех турнирах, в которых смог забить 20 голов. Также на его счету 13 голевых передач. Напомним, что контракт игрока с «ПСЖ» заканчивается летом 2022 года, поэтому футболист имеет право вести переговоры с другими командами.  

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version