Шины Cordiant – залог уверенности водителя и безопасности пассажиров в дороге

0

Качественные и надежные шины всегда пользовались спросом среди потребителей. Резина Cordiant имеет множество преимуществ, большинство моделей обладают такими характеристиками:

  1. Точное вождение. Это достигается за счет использования массивных блоков протектора в плечевой и центральной частях шины, соединенных между собой. Они образуют 3 продольных ребра жесткости, отвечающих за курсовую устойчивость автомобиля.
  2. Глубокие продольные и поперечные канавки. Производитель создал эффективную дренажную систему, чтобы присутствие жидкости в контактном пластыре было минимальным. Управление на расплавленной дороге становится комфортным и безопасным.
  3. Стреловидные блоки протектора в центральной части и мощной плечевой области не позволят шине проскользнуть в рыхлом снегу и создадут хорошее сцепление на скользких поверхностях.
  4. Низкий уровень шума во время вождения и экономия топлива. Достигается за счет компьютерной расчетной асимметричной конструкции блоков протекторов. Экономия топлива обеспечивается кремниевыми присадками в резиновой смеси, которые уменьшают трение между дорогой и шиной.

Многие шины Cordiant предназначены для езды в зимний период, также есть товары для летних дорог и всесезонные варианты. Вы можете выбрать оптимальный вариант в зависимости от предполагаемых особенностей эксплуатации и индивидуальных потребностей.

Использование современных технологий: чем особенна продукция бренда

Многие шины Cordiant оснащены широкими кольцевыми канавками. Эти окружные канавки помогают избавиться от воды с протектора. В результате вы столкнетесь с минимальными проблемами аквапланирования на мокрой дороге. Всякий раз, когда вы едете по шоссе, вы сталкиваетесь с различными экстремальными элементами, такими как:

  • зазубренные камни;
  • острые палки.

Они могут проколоть шину, тем самым испортив вашу поездку. К счастью, такие проблемы с шинами бренда возникают редко. Они поставляются с усовершенствованными составами протектора, разработанными для того, чтобы противостоять абразивным поверхностям, которые могут проколоть шину.

Фирма также снабжает свои товары выбрасывателями камней, которые помогают предотвратить застревание мелких камней и другого мусора в блоках протектора, тем самым сводя к минимуму высверливание камней.

Изделия имеют усиленную внутреннюю конструкцию, которая улучшает их способность выдерживать большие нагрузки и смягчает проколы, тем самым продлевая срок их службы.

Чтобы выбрать шины Cordiant вам необходимо определить особенности и время эксплуатации, в том числе ежедневный ориентировочный пробег. Также имеет значение посадочный размер изделия. Если у вас возникли сложности с выбором товара — обратитесь к нашим консультантам и они подберут оптимальный товар для вашей марки авто.

Источник: Интернет магазин шин и дисков INFOSHINA

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version