Киркоров «уродиной» назвал Закирову, а Боню «бездарной»

0

Эстрадный певец Филипп Киркоров ответил узбекской исполнительнице Наргиз Закировой, которая ранее возмутилась концертом артиста в своей стране. Свое мнение он выразил в Instagram-аккаунте.

 

Незадолго до этого Наргиз, проживающая ныне в Узбекистане, возмутилась, увидев на одной из улиц города баннеры с афишей концерта Киркорова. «Понаехали, *****», — нецензурно прокомментировала в соцсетях Закирова выступление певца, выложив его афишу в Ташкенте.
Артист, в свою очередь, заявил, что недавно Наргиз сама хотела улучшить с ним отношения: «Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится».
Также певец грубо ответил Наргиз на концерте в Ташкенте, а видео с его оскорблениями в адрес артистки разлетелось по Сети. «Она удивляется, почему не стала звездой. А ты рожу свою в зеркало видела? Себя видела, уродина?» — заявил Киркоров. После того, как исполнитель проехался по внешним качествам Закировой, телеведущая и блогер Виктория Боня публично отругала Киркорова, назвав поступок артиста некрасивым и решив, что в нем не осталось ничего мужского. Певец не промолчал и нецензурно высказался о Боне в социальных сетях. «Еще одно ***** возомнило себя кем-то и к своему нулю решило приставить единицу и стать десяткой! Ну как еще напомнить о себе, бездарной? Господи! Уж сколько их упало в эту бездну… Ничего нового», — написал Киркоров.
В апреле 2022 года Закирова покинула Россию, раскритиковав внешнюю политику страны, и переехала в Узбекистан, а через месяц певице запретили въезд в Россию до 2072 года. Закирова регулярно поливает грязью российских коллег. Именно в России артистка обрела популярность и заработала огромные деньги.
Как отметила журналистка Алена Жигалова, про свою родину – Узбекистан – Наргиз Закирова вспомнила лишь сейчас. «Почему о своей родине ты не вспоминала годами, а приперлась туда только сейчас, когда тебе запретили въезд в Россию на 50 лет? Еще и ходишь там и наводишь свои порядки», — сказала она в эфире своего YouTube-шоу «Алена, блин!».

Источник: lenta.ru, riafan.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version