Кто из звезд носит парик

0

У знаменитостей есть возможность пользоваться услугами лучших косметологов и диетологов, но, несмотря на это, у звезд всё равно есть масса проблем с внешностью, которые они пытаются скрывать от публики за хитромудро нанесенным макияжем, одеждой и… париком.

Риз Уизерспун

У актрисы от природы тонкие и редкие волосы. При укладке в виде убранных волос это незаметно. Но когда нужно распустить волосы, приходится изворачиваться и что-то придумывать, чтобы придать им достойный вид, пишет peoples.ru.

Гвен Стефани

Певица красит волосы в «платиновый блонд» уже очень много лет. И это негативно сказывается на состоянии ее шевелюры. В обычной жизни она собирает волосы в хвостик, а для появления на торжественных мероприятиях надевает парик.

Игги Азалия

От частых укладок и покрасок у нее испортились волосы. В связи с этим, хип-хоп исполнительница, которой еще нет и тридцати, вынуждена выступать в парике или кепке.

Леди Гага

Певица любит эпатаж. Она может менять длину и цвет волос по несколько раз в неделю. И, естественно, для этого использует всевозможные парики. Собственная шевелюра таких экспериментов не вынесла бы.

Ники Минаж

Ее локоны иногда переливаются всеми цветами радуги. Чтобы не испытывать на прочность экстремальными покрасками свои локоны, девушка использует парики.

Бритни Спирс

Когда-то Бритни побрилась наголо и в результате ее волосы стали расти лучше. Выходка пошла на пользу. Но до того певица часто пользовалась париками и даже теряла их на сцене.

Микки Рурк

Секс-символ восьмидесятых уже не тот. Лицо он испортил себе пластическими операциями, а волосы стали выпадать сами. Актеру трудно пережить приход старости и потерю славы. Спасают косметологи и, конечно же, парики.

Наоми Кэмпбелл

Супермодели уже почти пятьдесят. До сих пор она в хорошей форме и даже участвует в показах. Но постоянные нагрузки сказались на здоровье волос и скрывать без помощи накладных прядей это стало трудно.

Сиара

У певицы тоже проблемы с волосами. Чтобы блистать на сцене, она использует парики.

Бейонсе

Пресса нередко сообщала, что певица носит парики, изготовленные из человеческих волос на тончайшей сеточной основе. Использует певица и в повседневной жизни, и для выступлений. Поэтому и выглядит всегда на все сто.

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version