Принца Гарри и Меган Маркл поймали на лжи

0

В результате автомобильной погони Гарри и Меган чуть не разбились, но пострадали другие водители, пешеходы и полиция. Вранье Сассексов разоблачили.

По словам представителя пары, супруги приняли участие в «почти катастрофической» автомобильной погоне из-за слежки со стороны папарацци. На протяжении двух часов машину Гарри и Меган преследовали фотографы. По словам Сассексов, автомобильная погоня привела к многочисленным столкновениям с участием других водителей на дороге, пешеходов и двух офицеров полиции Нью-Йорка. Пресса решила разобраться, как обстояли дела на самом деле.
Таксист Сухчарн Сингх, который в Нью-Йорке подвозил принца Гарри и Меган Маркл, заявил, что их рассказ о погоне за ними папарацци и угрозе их жизни, по его мнению, преувеличен и не соотносится с тем, что он видел сам.
Все перечисленные события происходили на улицах Манхеттена, где постоянно пробки. Через несколько минут после публикации заявления жители Манхэттена подчеркнули, что двухчасовая погоня на высокой скорости в одном из самых перенаселенных городов планеты практически невозможна.
В полиции Нью-Йорка ответили, что герцог и герцогиня Сассекские прибыли в пункт назначения, и сообщений о столкновениях, травмах или арестах в связи с этим не поступало. Фотоагентство Backgrid опубликовало заявление, в котором говорится, что «по словам присутствующих фотографов, во время этого инцидента не было столкновений или аварий».
Гарри и Меган отреагировали на подрыв их «истины», отправив письмо в агентство с просьбой предоставить копии всех фотографий и видео с их участием. Адвокаты ответили, что в Америке собственность принадлежит ее владельцу, и третьи лица не могут просто потребовать предоставить что-либо из собственности.
Если бы любая другая знаменитость заявила о подобном инциденте, пресса бы не пыталась провести расследование. Однако Меган и Гарри обладают репутацией, из-за которой им трудно доверять. И, видимо, зная об этом, герцогиня Сассекская недавно наняла новую пиар-команду, которая должна восстановить ее пошатнувшуюся репутацию у американской общественности.

Источник: «Старушка Англия» (t.me/oldGBR)

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version