Тёщу певца Алексея Воробьёва избили и ограбили

0

Трое злоумышленников в масках клоунов 2 ноября пробрались в дом 57-летней Виктории Челышевой в деревне Тимошкино в Подмосковье. Несчастной женщине нанесли несколько ударов, приковали наручниками к перилам лестницы, а сами забрали золото и ювелирные украшения из сейфов.
В момент нападения Челышева разговаривала по телефону со своим возлюбленным, которым является сотрудником правоохранительных органов. Внезапно мужчина услышал в трубке испуганный крик Виктории и связь оборвалась. Встревоженный мужчина сразу позвонил в полицию. Прибывшие стражи порядка освободили Челышеву от наручников, но преступники, увы, к тому моменту уже успели скрыться с добычей.
Виктория Челышева — вдова фермера-миллиардера Юлия Челышева. Сама Челышева возглавляет компанию, которая занимается оптовой торговлей зерном и семенами. Её дочь Татьяна познакомилась с Алексеем Воробьёвым на съёмках одного из сезонов шоу «Холостяк». Там закрутилось, и теперь Алексей и Татьяна вместе воспитывают сына.
В правоохранительных органах подтвердили факт грабежа, заведено дело, преступников ищут. Виктория Челышева призналась журналистам, что после нападения чувствует себя плохо.

Источник: Mash (t.me/breakingmash), 5-tv.ru

Share.

Comments are closed.

Exit mobile version