В нашем мире широко распространено мнение о вечной и крепкой мужской дружбе. Будто бы сильный пол, в отличие от слабого, не предает, не сплетничает и не раздражается по пустякам. Ан нет!
Как показывает практика, на деле всё иначе. Дискуссия пользователей развлекательного портала Reddit продемонстрировала, что джентльменам есть что сказать плохого другим парням, пишет «Лента». Вот список черт и поступков, которые раздражают мужчин в прочих мужчинах.
Оказалось, что немало бесит представителей сильного пола неумение себя вести в сугубо мужских местах пребывания. В частности, речь идет о мужском туалете, душевой и раздевалке. Особенно пользователи акцентировали свое внимание на неприятном запахе, который присутствует в подобных местах.
Соплеменники, которые, перебрав, не прочь пересчитать кому-либо ребра и выяснить, кто был не прав и кто кого уважает, также не вызывают особых симпатий. То же самое касается и ревности. По мнению мужчин, подобного рода поведение выглядит жалким и демонстрирует лишь слабость индивида.
С другой стороны, представители сильного пола не скрывают антипатии к тем, кто вечно жалуется на брачные узы, откалывает шутки об ужасах семейной жизни и изменах, а также всячески поносит свою избранницу. Также для большинства мужчин неприемлемы разговоры о физическом и эмоциональном насилии в семье, запретах и подавлении с обеих сторон. Многие уверены, что даже если не сложились отношения, не стоит об этом сообщать всем и каждому.
Пользователи Reddit высмеяли бурную активность своих соплеменников, которые пытаются познакомиться в соцсетях с привлекательными женщинами. По их мнению, все эти комплименты и «лайки» — не уровень настоящего мужчины.
Представителям сильного пола также несимпатичны крайности в характере других мужчин. Многих раздражают альфа-самцы и их попытки доминировать и демонстрировать свое превосходство.
Кстати, женщинам приятно будет узнать, что мужчины также оценивают и критикуют внешность своих соплеменников. Да и комплексуют по поводу своих физических данных не менее, чем представительницы прекрасного пола.
