Полиция Дубая поделилась видеоотчетом с очередной акции, в ходе которой гражданин Объединенных Арабских Эмиратов по имени Зида Аль-Зубайди получил в подарок новую машину за соблюдение правил дорожного движения.
Помощник начальника полиции Дубая по оперативным вопросам Мухаммед Саиф аль-Зафин заявил, что новый автомобиль марки Hyundai был вручен в рамках действующей в эмирате «системы белых меток», которые получают аккуратные водители, не нарушающие ПДД, рассказывает издание Khaleej Times (перевод russianemirates.com).
И это уже второй подаренный автомобиль. В начале августа 2019 года полиция Дубая опубликовала отчет о своем визите к жителю эмирата Саифу Аль-Сведи – водителю, который привлек внимание властей своей аккуратной ездой. Как и Аль-Зубайди, водитель Саиф Аль-Сведи получил в подарок совершенно новую машину с доставкой на дом за добросовестное соблюдение ПДД.