Рэпер Дрейк оставил двум сотрудницам ресторана быстрого питания по десять тысяч долларов каждой в качестве чаевых.
Отмечается, что хип-хоп-исполнитель приобрел в закусочной бургер, после чего подарил сотрудницам деньги наличными, сообщает The Sun (перевод lenta.ru).
В Twitter появилась фотография Дрейка в заведении фаст-фуда. На ней видно, как артист в компании двух телохранителей общается с темнокожей сотрудницей ресторана быстрого питания. Снимок опубликовал пользователь с ником AJ, ставший свидетелем произошедшего.
В сентябре 2018 Дрейк вошел в десятку самых высокооплачиваемых рэперов года. Его заработок составил 47 миллионов долларов.
Это не первый раз, когда Дрейк раздает деньги случайным людям — в феврале 2018 года он выпустил клип на песню God’s Plan, во время съемок которого раздал прохожим миллион долларов.